ЗАЩИТА И ПОКРОВИТЕЛЬСТВО ВЕДЬМЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Чистки. Для практиков ЗАЩИТА И ПОКРОВИТЕЛЬСТВО ВЕДЬМЫ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #894
    Moderator
    Участник
    ЗАЩИТА И ПОКРОВИТЕЛЬСТВО ВЕДЬМЫ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал могут проводить только практики для защиты людей, которые к ним обращаются. А также для себя.

    Алтарь: Синяя свеча; Окурить алтарь травой; Статуя Даны – матери Богов.
    Синий цвет (свечи) в определенных культурах олицетворяет агрессию, темную силу, помощь тьмы. Некоторые даже вместо черного надевают синий цвет во время траура. Так как это ритуал защиты — нужно человека защитить, и поэтому статуэтка Матери Богов Даны, символизирует защиту. Дана – принадлежит к кельтскому пантеону Богов.

    «Я – ведьма (свое имя) дочь темных Богов, возлюбленная ночи, я — меч справедливости в руках великих сил Вселенной. Дана мне власть казнить и миловать, а иных – мечем справедливости защищать. Отныне, с часу этого и с этой минуты, я беру под свою защиту (имя обратившегося человека), окружаю ее(его) великой силой, силой демонов. Демоны мои кровные, моя тартарова семья, вы стражники преисподней. Ваша сила внушает трепет. Да трепещут враги (имя человека) перед вашей силой и мощью. Крылья ваши черные над ее(его) головой. Сила ваша древняя ей(ему) в помощь, защита ваша великая над нею(ним). Кто против нее(него) слово скажет, али делом сотворит, кто имя ее(его) на Растане скричит, бесам да чертям ее(его) предложат, у того глаз слепни, ухо оглохни, язык онемей, сердце лопни, ноги отнимайтесь, в могилу свестись, саваном накрыться, пропасть да сгинуть! Есть на Мугай море камень Алатырь, кто тот камень загрызет, тот мое слово и перебьет. Защита Демонов отныне с тобою. Навеки. Заклято.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.