«ЗАЩИТА ДУШИ ИЗ ГАН-ЭДЕНА» ЕВРЕЙСКИЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «ЗАЩИТА ДУШИ ИЗ ГАН-ЭДЕНА» ЕВРЕЙСКИЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2371
    Moderator
    Участник
    «ЗАЩИТА ДУШИ ИЗ ГАН-ЭДЕНА»
    ЕВРЕЙСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ

    Основа этого ритуала уходит глубокими корнями в древность. Когда у человека был просто безнадежный случай в жизни, ведьмы и колдуны советовали ему призвать на помощь те души, которые оставили своё имя в истории, которые более всего запомнились человечеству благодаря своим поступкам, делам и подвигам, ставшие этнархами какого-либо племени или народа. То есть человек мог войти под их покровительство и защиту и в дальнейшем откупиться. И подобные ритуалы очень часто совершались в древние времена. С приходом иудаизма после христианства, чаще всего призывались и вспоминались именно предки евреев. Но данная работа, не имеет никакого отношения ни к иудаизму, ни к христианству и не к исламу.
    Чем чаще говорят о каком-либо человеке, о его душе и его поступках, тем больше питается его душа и его эгрегор этой энергией добрых воспоминаний, восхищений и уважения. Многие традиции, обычаи сегодняшних религий — это еврейские традиции и обычаи: обрезание, венчание, крещение. Потому еврейский народ оставил свой след навечно, и его эгрегор всегда будет питаться людской энергией. Подумайте, насколько разумно они поступили? Они знали, что-то такое, чего не знали многие народы и не знают до сих пор. Они знают тайное предназначение своей религии, своего народа, знают, что, чем чаще люди говорят про Авраама, Исаака, Якова, Сару, то есть про их предков, тем больше и крепче становятся еврейские корни. Очень глубокий смысл вложен во все это.

    В древние времена, может быть, были популярны этнархи римлян, этнархи армян и так далее, то с принятием различных верований, более всего и чаще всего призывались этнархи еврейского народа. Поэтому и мы с вами будем обращаться к тем сильным душам, которые считаются легионом вечных – к этнархам еврейского народа, прося у них защиту. Семь этнархов, семь вечных душ: Авраам, Ицхак, Яков, Сара, Ревекка, Рахиль и Лея.
    Когда у вас в жизни появляются просто непреодолимые трудности: какие-то страшные времена, вам грозит срок, вам угрожают какими-то неприятностями, возможно, ваш ребёнок на войне и много чего еще можно вписать в этот список, но смысл вам понятен. Призывайте семь этнархов еврейского народа семь ночей кряду.

    Нам понадобится: черный алтарь, семь восковых свечей (каждый день).
    Читать слова заговора 7 раз, зажигая свечи:
    «О, легион вечных душ, сыны и матери израилевы: Авраам, Ицхак, Яков, Сара, Ревекка, Рахиль и Лея. Придите на помощь вместе с душами из Ган Эдена. Вам — вечная слава и память, а мне – спасение от беды. Да будет так! Заклято!»

    Свечи должны догореть до небольших огарков, которые вы должны собрать за все 7 дней проведения ритуала. Когда всё у вас пройдёт, когда у вас всё образумится, всё произойдет так, как вам хочется, вы делаете следующее: возьмите огарки свечей и по 7 монет за каждую душу (49 монет в общем) и ступайте к дереву. Подходите к первому дереву, кладете на землю связку с огарками свечей и 7 монет, при этом говорите:
    «Откупаюсь от Авраама.»

    Ступаете к следующему дереву, кладете уже просто монеты, поскольку огарки можно оставить все у первого дерева, и говорите:
    «Откупаюсь от Ицхака.»
    И так сделаете с еще пятью деревьями называя имена душ: Яков, Сара, Ревекка, Рахиль, Лея.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.