«ЗАЩИТА ДУХОВ» НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех «ЗАЩИТА ДУХОВ» НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2373
    Moderator
    Участник
    «ЗАЩИТА ДУХОВ» НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Если вам нужна защита в какой-либо ситуации, поддержка Сил, их опека в любом вопросе, то проведите этот ритуал на языке Духов, и вы увидите, как невидимые Силы будут сопутствовать вам в решении вопросов, оберегать вас в трудную минуту, которую вы хотите разрешить.

    Для проведения ритуала вам необходимо выйти на открытое пространство, можно в лесу (если вы житель квартиры), но вы можете выйти даже на свой участок (для жителей частных домов с личной территорией). И читайте слова заговора столько раз, пока не поймете, что ваше состояние меняется, например, головокружение, слабость или наоборот прилив сил, то есть вы заметите, как ваш организм реагирует на происходящее, в плоть до страха и ужаса. Это Духи, которые приходят на ваш призыв, состояние может меняться, у каждого по-разному.
    «Виа аэсо ми виа аэсо
    Ноира дэ асидо виа аст
    Ми рэа астэ рэа ливио маре виэ
    Авер сэл да эвио ми
    Зеа маведо ли оф то ли
    Морэ э морэ ви морэ ди морэ
    Де иниро ла ви иниро глои мэа ви асидо.»

    Как только беда минует или трудная проблема разрешится (суд, штрафы, пропажи и так далее), вы должны откупиться на алтарь ведьмы – автора данной работы.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.