ЗАЩИТА ДОМА НА ЗАМОК. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ЗАЩИТА ДОМА НА ЗАМОК. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1931
    Moderator
    Участник
    ЗАЩИТА ДОМА НА ЗАМОК
    ДЛЯ ВСЕХ

    С замками в магии нужно быть очень аккуратными. Выносить открытый замок из дома, проделывая какой-либо ритуал, значит привлечь в свой дом грабителей, судебные тяжбы, тюремное заключение, разорение и многое другое.
    Данный ритуал автор дала для того чтобы закрыть свой дом от всевозможных бед: от власть имущих, от нежелательных гостей, коллекторов, недоброжелательных соседей, от дурных друзей.

    Нам понадобится: черный алтарь, маленький навесной замок с ключом, благовония (обязательно), рюмка с водкой, 7 восковых свечей (3 свечи поставить на алтаре справа, 3-слева, 1-посередине).
    После ритуала свечи должны догореть, а рюмку с водкой поставьте на подоконник до полного испарения водки в нем. На следующий день огарки свечей с монетами (5 рублевые или 10 рублевые) по количеству Ваших лет необходимо отнести под дерево со совами: «Откупаюсь за защиту своего дома». Отворачиваетесь и уходите. Замок с ключом хранить в разных местах дома, так, чтобы никто не взял эти предметы, иначе ритуал придется повторять заново. Читать слова заговора 7 раз.

    «Я обращаюсь к силам Вселенной, прошу их о помощи для защиты своего дома. Я с помощью сил Вселенских и с этим замком закрываю свой дом и имущество от воров, от разорения, от супостатов, от лихого глаза, от порчи и от сглаза, от пожара и затопления закрываю свой дом, от властей и власть имущих, от сплетников вездесущих, от сил Смерти, боль несущих. От всех я свой дом и имущество закрываю, этим замком защищаю, семь свечей зажигаю, на семь замков закрываю свой дом, замком этим защищаю, зло за порог не пускаю. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»

    Закрываем замок, вытаскиваем из него ключ. Прячем эти предметы в разных местах, чтобы никто не смог найти и открыть его.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.