ЗАЩИТА ДЕТЕЙ, ЖИВУЩИХ ДАЛЕКО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ЗАЩИТА ДЕТЕЙ, ЖИВУЩИХ ДАЛЕКО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933
    Moderator
    Участник
    ЗАЩИТА ДЕТЕЙ, ЖИВУЩИХ ДАЛЕКО
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал создан для родителей, которые хотят защитить своих детей от бед на большом расстоянии. Чей-то ребенок учится за границей, кто-то отбывает срок службы, и многие другие обстоятельства разделяют детей и родителей на многие тысячи километров. А родители всегда беспокоятся о благополучии своих чадо, ритуал поможет им обрести уверенность в том, что с ними все будет в порядке.

    Нам понадобится: черный алтарь, бусы из натуральных камней или четки, фотография ребенка, белая свеча.
    После ритуала фотографию завернуть в белую или красную материю и спрятать до следующего ритуала, читать слова заговора 7 раз.
    «Рожденный от меня, тот, кто пришел в мир через мое тело, обретает душу; тот, кто моя частичка, плоть от плоти, кровь от крови и душа моей души. Дано мне силами дозволение защитить свое дитя через все пространство, через все расстояния кровью и душой на защиту его встану. В кругу силы, в кругу священном собираю защитную силу. Сила Древня, всемогущая, благослови и защити от всех напастей, от всех несчастий. Мое материнское слово-посредник и мольба, и она же защита. Заклинаю! Истинно!»

    Откупом отнесите под дерево 13 монет и скажите: «Откупаюсь от всяких напастей от имени моего ребенка. Да будет так!» Отворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.