ЗАЩИТА АРМИИ МЁРТВЫХ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков ЗАЩИТА АРМИИ МЁРТВЫХ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1541
    Moderator
    Участник
    ЗАЩИТА АРМИИ МЁРТВЫХ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Каждой ведьме или колдуну периодически нужна сила и подпитка от тех сил, что стоят у них за спиной и помогают в их нелегком ремесле. Данный ритуал достаточно сильный, поэтому необходимо хорошо подумать прежде чем проводить его, поскольку Вы вызываете силу мертвых, открываете порталы. Дома могут происходить определенные вещи: шумы, шорохи, стуки и другие различные признаки присутствия потусторонней сил. И не важно в какое время Вы проводите ритуал. Если Вы чувствуете, опасность, если Вам причиняют боль физического или морального плана, если Вы понимаете, что данные силы Вам необходимо провести ритуал. Но работать с ней нужно осторожно, призывая на помощь. Это не только духи рода, это целая армия мёртвых в помощь. Если ритуал проводить на погосте, то эффект будет в разы сильнее. Так же нужно иметь ввиду, что подобная защита будет защищать не только от чужих, но и от тех близких и родных людей, которые Вам сделали неприятное, вплоть до смерти.

    Время от времени наливайте водку в стакан и оставляйте в благодарность этим силам, благодарите своими словами, не забывайте, они более зримые и ощутимые, чем все люди вместе взятые, что Вас окружают. Чем больше Ваша сила, опыт и знания, тем легче Вам обращаться и работать с подобными духами, тем спокойнее Вам самим.

    Перед ритуалом распустите волосы и снимите украшения. Достаточно прочитать один раз. Алтарь можете приготовить такой, какой бы Вы хотели, чтобы увидели у Вас эти силы, подойдите творчески к данному вопросу.
    «Призыв свой направляю во тьму, открываю порталы, вызываю сюда силу мертвых для помощи мне. Восстаньте, встаньте вокруг меня, мои бабушки и прабабушки, деды и прадеды, духи родные и духи любимые, духи, любящие меня, и духи, меня защищающие. Созываю вас в круг. Кольцом защитным вокруг меня встаньте, кольцом неприступным встань, мертвая армия, за моей спиной. Защитная невидимая стена, тьма тьмучая, сила могучая, духи всесильные, невидимые для глаз, но силой крещеные, армия мертвых за моей спиной. О, сила мертвых защити не дай погибнуть, продолжителю рода. Мертвая армия-моя защита, я – главнокомандующая, моя армия велика и неприступна, от любого меня защитит, по первому зову бросится в бой за меня. Нет надежнее этой стражи, от кого попрошу оградить и спасти-спасет. За моей спиной армия мертвецов за меня будет биться. Я под защитой той армии. Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.