ЗАМОЛ К БОГАМ, ЗА ОСКОРБЛЁННЫХ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков ЗАМОЛ К БОГАМ, ЗА ОСКОРБЛЁННЫХ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1357
    Moderator
    Участник
    ЗАМОЛ К БОГАМ, ЗА ОСКОРБЛЁННЫХ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал для людей, которым нужно добиться справедливости в жизни, спастись от ложных нападок врагов, доказать свою правоту и невиновность. После ритуала необходимо откупиться от сил, которые будут помогать вам в данном деле, какой-либо драгоценной вещью, отнесенной на перекресток.

    «О, создатели вселенной, вечные и разумные Боги, подвластные им силы, подчиняющиеся им духи, я обращаюсь к вам. Я ведьма (имя или псевдоним), при рождении (имя настоящее), прошу вас и молю, сей замол за людей, ищущих справедливости через меня. Откройте их разум, уберите препятствие с их пути, дайте им сил довести до конца начатое. Обратите взор свой на тех, кто ищет праведного суда. Поверните свой карающий меч против тех, кто от имени сил, от имени Богов обманул народ, дав ему ложные надежды. Я жрица-посредник между людьми и Богами, прошу вас о помощи для тех, кто ищет правды. Усильте их, сражайтесь за их спиной за истину. Накажите самозванцев, попирающих вас, отправьте свои легионы им в защиту, подарите им победу над ложью и теми, кто чернит имя Богов и сил, кто путает народ, кто входит в ваш храм без дозволения и поганит имя магии. О, силы магии, руками людей накажите самозванцев, посмевших поганить святая святых. Да будет услышан мой замол Богам, да защитят Боги оскорблённых, да отомстят за них, да накажут самозванцев и лгунов. Да свершится справедливая месть! Да стекаются потоки праведного гнева на голову нечестивцев, и помогут оскорблённым добиться справедливости. Да будет так! Заклято! Да будет услышан мой замол за людей. Да свершиться справедливая месть! Истинно! Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.