ЗАМАНИТЬ ДЕНЬГИ ИЗ БАНКА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ЗАМАНИТЬ ДЕНЬГИ ИЗ БАНКА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3836
    Moderator
    Участник
    ЗАМАНИТЬ ДЕНЬГИ ИЗ БАНКА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Нам понадобится: шесть монет и мешочек.
    Возьмите шесть монет и заговорите следующими словами 6 раз:
    «Шесть монет – шесть помощников, мне деньги заманите, денежную силу, богатую долю в мой дом приведите.»
    Положите монеты в мешочек. В кошелек класть не стоит, потому что с кошелька ничего не должно уходить. Необходимо прийти к зданию, где всегда крутятся большие деньги: отделение банка, крупный торговый центр или рынок. Встаньте перед этим зданием, возьмите в руку одну монету и говорите:
    «Деньга, деньга, моя деньга, оттуда деньги замани, за мной веди, в наш дом приведи».

    Киньте монету и уходите, не оглядываясь. Пока идете до дома, доставайте по одной из пяти оставшихся монет, кроме одной, и начитывайте слова: «Деньга, деньга, моя деньга, отсюда деньги замани, за мной веди, в наш дом приведи». И так до самого дома, не оглядываясь. Эти монеты создадут денежную дорогу до Вашего дома. Делая этот ритуал, Вы должны обязательно вернуться домой, а ни в коем случае не сворачивать и идти куда-то в другое место. Последнюю монету Вы должны сохранить и прийти с ней в дом. Дома положите эту монету с внутренней стороны квартиры под входной коврик и скажите:
    «Деньга, деньга, моя деньга, оттуда деньги замани, за мной веди, в наш дом приведи».

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.