ЗАМАНИТЬ ДЕНЬГИ В ДОМ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ЗАМАНИТЬ ДЕНЬГИ В ДОМ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3830
    Moderator
    Участник
    ЗАМАНИТЬ ДЕНЬГИ В ДОМ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Денежные ритуалы нужны каждому человеку, который хочет постоянно поддерживать связь с денежными Силами и иметь стабильный финансовый поток. Поэтому чем больше различных ритуалов на деньги, тем успешнее будут Ваши работы, поскольку использовать постоянно одни и те же ритуалы тоже не стоит, они имеют свойство себя исчерпывать через какое-то время и им необходимо дать «отдохнуть» от Ваших обращений. Меняя ритуалы, мы обновляем денежную энергию, мы подходим к ней с большим разнообразием, даем новые вливания, новый поток нашей собственной энергии, за счет чего, собственно, у нас и получается держать в постоянном потоке наши финансы.
    Ритуал убережет Вас от лишних затрат, которые всегда мешают нам сохранять в целости наши финансы. Его можно совершать и, находясь в съемной квартире, просто после переезда на новом месте повторите ритуал, а старый уже потеряет свою силу, поскольку Вы делаете ритуал лично для себя, а не для других, кто будет жить в дальнейшем на той квартире.

    Нам понадобится: алтарь – красный, зеленый или черный, пятак (5, 50, 500, у кого, что имеется в обиходе в стране), чаша с водой, свеча красная, черная или зеленая, благовония. Все действия нужно повторить 6 раз от начала и до конца.
    Возьмите монету, окуните в чашу с водой и читайте слова заговора:
    «Водой тебя благословила. Сколько капель в океане, столько денег в моем кармане.»
    Далее держите монету над огнем свечи, но так, чтобы не обжечься, и читайте слова заговора дальше:
    «Огненной силой заклинаю, силу огня получаю, себя на удачу благословляю.»
    Далее крутите монету над дымом благовоний и читайте дальше:
    «Окуриваю священную монету, через монету деньги заманиваю. Стол мой наполню хорошей едой, кольцами пальцы украшаю, сундуки шелками да мехами заполняю. Богатство получаю! Богатство получаю! Богатство получаю! Богатство получаю! Богатство получаю! Богатство получаю!»

    После того, как сделали все это 6 раз, положите монету на алтарь и произнесите следующее так же 6 раз:
    «Водой омыла, благовониями окурила, словом колдовским заговорила и богатство получила. Служи мне исправно, на пороге будь заслоном, днем и ночью стой на страже, в дом деньги впускай, из дома не выпускай! Да будет так! Заклинаю!»

    Возьмите монету и приклейте над входной дверью дома или квартиры. После того, как приклеили монету, скажите следующее 6 раз:
    «Служи мне исправно, на пороге будь заслоном, днем и ночью стой на страже, в дом деньги впускай, из дома не выпускай! Да будет так! Заклинаю!»
    Время от времени подходите к монете и произносите:
    «Служи мне исправно, на пороге будь заслоном, днем и ночью стой на страже, в дом деньги впускай, из дома не выпускай! Да будет так! Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.