«ЗАКРЫТЬ ДОЛГИ И КРЕДИТЫ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ЗАКРЫТЬ ДОЛГИ И КРЕДИТЫ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5961
    Moderator
    Участник
    «ЗАКРЫТЬ ДОЛГИ И КРЕДИТЫ»
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ

    Долг – это чужие деньги, которые человек берет на свои нужды, а вот, когда приходит время отдавать, тогда ты отдаешь уже свои деньги, из своего кармана, которые нужно заработать, чтобы не накопить все новых и новых долгов. Тоже самое касается и кредитов, что мы берем в банках под большие проценты, это тоже долг. А долг – это воронка, через которую уходит наша энергия, потому необходимо, как можно быстрее отдавать все долги и закрывать кредиты, а еще лучше – вообще не брать, жить на свои возможности.

    Воспользуйтесь данным ритуалом автора, чтобы облегчить себе возможность скорее отдать долги или заплатить по кредитам.
    Необходимо купить ключ (можно с замком), не торгуясь, не беря сдачи, в любой день, кроме вторника. Если вы покупаете ключи с замком, то обычно в наборе не один ключ, возьмите один из связки, а остальной набор с замком можете использовать в своих домашних условиях по прямому назначению. Итак, с этим ключом ступайте на перекресток (стандартный перекресток), положите его в самый центр перекрестка, пройдите 6 раз вокруг ключа против часовой стрелки, читая данный заговор (то есть читать 6 раз):

    «Богиня древняя меня благословила и сей ключ мне в руки вручила. Этим ключом долговую дверь закрываю. Все, что должна, отдаю и забываю. Долг платежом красен. Дайте мне, Силы древние, долги оплатить и дверь долговую навеки закрыть. Сойди, долговой хомут, с меня на перекресток да на четыре дороги уйди, меня освободи. Не я говорю, а древняя Богиня приказывает. Да будет так!»

    Теперь возьмите ключ и положите в сумку, карман или, куда вам удобно, но так, чтобы он всегда был при вас.
    После того, как вы отдадите долг или закроете кредит, бросьте этот ключ в любой водоем (можно со стоячей водой или протекающей), а следом за ним сорок монет, при этом скажите:
    «Откупаюсь! Все закрыла. Свободна!»
    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.