«ЗАКРЫТЬ ВСЕ ДОЛГИ» РИТУАЛ МОЕЙ ПРАБАБУШКИ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ЗАКРЫТЬ ВСЕ ДОЛГИ» РИТУАЛ МОЕЙ ПРАБАБУШКИ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4146
    Moderator
    Участник
    «ЗАКРЫТЬ ВСЕ ДОЛГИ»
    РИТУАЛ МОЕЙ ПРАБАБУШКИ
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ

    Долг, как говорится, платежом красен. Но не всегда получается так, что человек в состоянии вернуть долг вовремя, а может быть и вовсе вернуть. Получается, как замкнутый круг: человек берет в долг, а потом берет новый долг, чтобы закрыть предыдущий, но уже с большими процентами, и так бесконечно. Вся жизнь, как один сплошной долг, а выхода не видно. И вроде бы работаешь, как вол на трех работах, а долги не прекращаются. Ссуды, кредиты, займы – это стало некоей палочкой – выручалочкой в наше время, а в итоге от палочки-выручалочки мы скатываемся до соломинки, за которую приходиться хвататься в море всех набежавших процентов по невыплатам. Как говорят многие умные люди: «Живите по своим возможностям», но при этом стремитесь к лучшему.
    Мы, как в кинотеатре: кругом селебрити, шикарная жизнь, успешные друзья, красивые картинки, журналы с кричащими заголовками о роскоши. И человеку хочется хоть немного почувствовать, как это. Отсюда и кредиты на свадьбы, ремонты, отпуски и так далее. Одно дело, когда ты берешь кредит для действительно важных моментов в жизни (болезни, операции, срочная помощь), а другое – личная прихоть и желание показать себя «не хуже, чем Танька, которая вышла замуж удачно и живет в шикарных условиях». Возьмите себе за правило, никогда не брать в долг на прихоти, а лучше вообще не брать в долг, спокойнее жить будете. Просто рассчитывайте свои силы, взвешивайте все «за» и «против», прежде чем взять деньги. Все это может обернуться весьма печально не только для вас, но и для ваших близких.
    В данном случае автор предлагает вам заговор, который достался ей от ее бабушки Сирануйш, адаптированный под простого человека, не касающегося магии. Но вы должны понимать, что это лишь помощь, все остальное вы должны делать сами. Вы просите у Сил помощи в разрешении проблемы, но и сами должны работать, не покладая рук, раз уж вышло так, что вы оказались должником. Никто не обязан вам что-то прощать, это может произойти лишь по доброте душевной ваших друзей, у которых вы взяли взаймы, или по каким-либо акциям, нововведениям в банках, если вы прибегали к их предложениям. Можно просить высшие Силы о помощи, и, если вы действительно заслуживаете это и стараетесь изо всех сил, то вам это помощь придет непременно.
    Выполнять ритуал вы должны три рассвета подряд на убывающую луну, день недели в данном случае не важен.

    Нам понадобится: черный алтарь, восковая свеча, бокал с водой (из-под крана можно, но наливать необходимо молча).
    Зажгите свечу на алтаре, встаньте перед окном (открытым) и, держа бокал с водой в руке, читаете слова заговора 3 раза:
    «Сидит на пеньке посреди колдовского леса старый колдун, борода седая до земли свисает. Плачет и плачет, слезами заливается, рыдает, задыхается.
    — Чего плачешь, старик?
    А он мне в ответ:
    -Я вместо тебя за твои долги плачу, слезы проливаю и по твоим счетам плачу, и долги твои закрываю. Солнце взойдет, и долг с тебя сойдет.
    Старик сказал и приказал. Как сказал, так и будет. Я про долг забуду, а долг про меня забудет. Как воду выпила, так про деньги и забыла, по счетам заплатила, избавилась, вышла сухая из воды. Заклято!»

    Выпейте воду залпом. Теперь возьмите свечу в руки, которая стояла на алтаре, встаньте посреди комнаты, в которой проводите ритуал, и читая слова заговора 4 раза, поворачивайтесь на все четыре стороны света (то есть читаете один раз – повернитесь, второй раз – повернитесь и так далее):
    «Деньги были взяты, деньги обратно отданы. Со всех сторон света они придут: с неба, с воды, с огня, с земли, с Юга, с Запада, с Востока, с Севера. Все Силы воедино соберутся, и долг мой будет отдан. Свеча тает, и долг тает. Заклято!»

    Огарок от свечи можно просто выкинуть. Пока все долги не отдадите, никому не говорите, что вы делаете и, что проводите. Когда отдадите все долги, сделайте доброе дела, не поскупитесь: помогите животном, помогите человеку нуждающемуся, больному.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.