ЗАКОНЧИТЬ ВОЙНУ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков ЗАКОНЧИТЬ ВОЙНУ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1417
    Moderator
    Участник
    ЗАКОНЧИТЬ ВОЙНУ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Данный ритуал основан на поверьях, этнических устоях и практических ритуалах цыганских шувани. Ритуал создан для предотвращения и останови вражды между практиками. Но тут стоит отметить, что человек, который продолжит свои враждебные действия по отношению к другому, получит жесткий откат за свои поступки.

    Нам понадобится: красное вино, сердце свиньи (только целое, не поврежденное!), 30 штук монет.
    Необходимо подойти к любому дереву, желательно, чтобы это было подальше от города (лес, поляна и др.), и сказать следующие слова:

    «Иудина сестра, Касиния, она с плачем подошла, оплакивала брата, захоронила и помянула. Так и я, подойду к дереву, помяну вражду между мной и (имя) (возможно Вы назовете имена других практиков, не касающихся Вас) и остановлю. Проклятье на дно морей отправлю, под черным камнем захороню, ветрам отдам. Свою войну я закончила, отдала меч в руки Сил Тьмы и отошла. Но, кто продолжит, тот сам на себя беду навлечет, того Тьма мечем своим отсечет. Колдовская война остановлена. Не я начала, но закончила я. А, кто продолжит, пеняй на себя!»

    Вино вылить на землю около дерева со словами:
    «Пей вино, мать сыра Земля, вместо моей крови.»

    Кладем рядом сердце со словами:
    «Мать сыра Земля, ешь эту плоть вместо моей плоти.»

    Кидаем 30 монет под дерево со словами:
    «На тебе, враг, тридцать серебряников, за которые ты меня продал. Ими я твою душу купила. Аминь!»

    Разворачивайтесь и уходите прочь.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.