ЗАКЛИНАНИЕ ДОЧЕРИ ШАХА ПЕРИХАН БЕГИМ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех ЗАКЛИНАНИЕ ДОЧЕРИ ШАХА ПЕРИХАН БЕГИМ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #680
    Moderator
    Участник
    ЗАКЛИНАНИЕ ДОЧЕРИ ШАХА ПЕРИХАН БЕГИМ. ДЛЯ ВСЕХ

     

    Персы – один из древних народов мира, а говорить мы будем об одной очень умной женщине, которая оставила свой след в истории и была дочерью народа Персии. Ее звали Перихан Бегим. Перихан имеет в себе слово «Пери» -мифические, прекрасные женщины, которых отдавали воинам за их боевые заслуги. То есть, если воин достойно сражался за свою родину, отважно защищая ее от врагов, то в том мире он заслужил наслаждаться любовью великолепной Пери. И чем больше заслуг было у воина, тем больше Пери его ждали, так считалось и это является доисламской философией. «Пери» – прекрасная женщина и «хан» — главенствующая, военачальник. Мы теперь понимаем от чего произошло имя Перихан. Далее, Бегим, Хатун, Ханум, Султан – это все восточные термины, которые прочно вошли в тюркский язык и означают «женщина», «дорогая», «моя госпожа» и так далее.
    Уже в 11 лет Перихан показала на сколько она умна, и именно к ней приходили на поклон, если желали что-то попросить у ее отца шаха Тахмаспа. Отец очень любил свою дочь, позволял больше, чем остальным своим детям, ее называли умнее других шахских принцесс. Некоторые говорили, что она даже обладала определенным даром ясновидения, от чего отец часто советовался с ней по поводу некоторых политических дел. Когда отец выдал ее замуж, по каким-то причинам она не захотела жить вместе с мужем, но официально она была замужней. Скорее всего замужество как таковое ей было не важно, гораздо больший интерес у нее вызывало управление и власть. Она являлась мусульманкой, но несмотря на это, занималась магией. Отец закрывал глаза на ее тайные действия в этой области и даже сам лично выписывал ей древние книги, которые она с упоением изучала, жадно впитывая всю информацию. В ее услужении был большой штат колдунов, ведьм, жрецов, которые помогали ей познавать это ремесло, да и саму ее называли ведьмой.
    После смерти Тахмаспа, ей стал покровительствовать один из ее братьев. Его смерть вызвала междоусобные войны, что вполне естественно, когда речь идет о троне. И в это время ее брат обратился к ней за помощью, чтобы его вызволили из темницы. К сожалению, конец ее жизни был печальным, поскольку ее казнили за то, что она была причастна к магии, обращалась к джиннам, к колдовству, к ритуалам и обрядам. Но это выявили лишь тогда, когда она лишилась власти, а до этого момента никто не смел даже намекнуть на подобное.

    Перихан сама призналась в том, что имела возможность управлять людьми, благодаря магии, но совершила ошибку, нарушила запрет, который ей говорила одна из ведающих женщин. Запрет состоял в том, чтобы не пролить родную кровь ни при каких обстоятельствах, что и нарушила Перихан, потому что именно она была причастна к смерти своих родственников – султана Хайдара (своего брата), после смерти которого смогла вызволить другого своего брата из темницы. Так же она убила Исмаила, который тоже являлся ее братом. За это она лишилась покровительства Сил, которые возвышали ее долгие годы, давали ей то, что она желала. В любом случае, мы можем понимать, что в 11 лет эта девушка начала свой путь к власти, завоевала любовь отца среди других детей, управляла людьми, была почитаемой и уважаемой дочерью шаха, именно это и доказывает, что всю ее жизнь Силы вели ее, помогали, защищали и покровительствовали до момента ее ошибок.

    После ее смерти в ее записях было найдено множество заклятий, ритуалов, колдовских очерков, и в этом количестве было одно очень интересное заклинание, которое и хочет для вас представить автор. Естественно, в изначальном виде оно не дошло до наших дней, но ведьмы, колдуны, люди Силы прекрасно знают и умеют выхватить ту информацию из истории, которая нам досталась, и дополнить их так, чтобы ритуалы не теряли своей первоначальной силы. Ритуал поможет вам получить то, что вы хотите, чего желаете, что вам надо. Это не касается мужчин, любви или вопросов здоровья. То есть вы можете просить то, что желаете на данный момент: купить дом, получить работу, выиграть суд, получить кредит, повышение, выгодную сделку и так далее.

    Нам понадобится: шесть монет, шесть красных лент, бутылку вина, шесть небольших камней (обычные уличные камни, не остатки кирпичей и строительного материала, а природные камни).
    Ступайте в лес (лесопарковую зону, парк, пролесок) и под шестью разными деревьями делаете следующее: кладете монету и камень, привязываете ленту к ветке, поливаете сверху немного вина (так чтобы хватило на все шесть деревьев), произнесите заклинание:

    «Авсун кардан шаш Дев инжа бие, Вохумане, Дуруч, Акамана, Насу, Индра, Нахатия, паридан ба ман ижро кардан дар хости ман (произносите ваше желание или просьбу) Шох и Дон ровшани ва торики мох ва офтоб худоен ва девхо мумкин хаст.»

    Так сделать под каждым деревом. Разворачивайтесь и уходите, не оглядываясь. Когда сбудется то, что вы просили, вы должны откупиться следующим образом: купить что-то для алтаря ведьмы, которая подарила вам данный ритуал.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.