ЗАКАВКАЗСКОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ЗАКАВКАЗСКОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2636
    Moderator
    Участник
    ЗАКАВКАЗСКОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Народы Закавказья одни из древних коренных жителей гор, у которых было множество тайн и секретов по исцелению, очищению, снятию порч и сглаза и много чего еще. Этот ритуал берет за свою основу древнее поверье о Темных Силах, зовущихся Дэвами. Это древние Божества, охраняющие горы в данном случае. В минуты, когда человеку требовалась определенная помощь, он мог призвать эти Силы, как бы страшно ему не было трогать этот мир Духов. Но призывали, естественно, не сами, а с помощью определённого человека, имеющего дозволение это делать.
    Мы все стараемся как можно бережнее относится к своему организму, но приходит время, когда болезни все-таки атакуют по разным причинам. Человек ходит по врачам, а они не могут найти начало проблемы, и уже просто заканчиваются силы от всей этой беготни. А бывает, что у человека просто нет возможности обратиться за помощью, нет средств. В таких случаях есть способ помочь себе улучшить ситуацию, насколько это возможно, с помощью чисток и данного ритуала. Так же подходит для хронических недугов, которые имеют свойство периодически давать о себе знать, ведь от них не избавиться, но облегчить состояние вполне возможно. Ритуал читается на армянском и грузинском языках, так как эти древние языки имеют особенную вибрацию и произношение.

    Нам понадобится: восковая свеча, булавка, бокал с водой. Читать слова заговора 7 раз любого из вариантов произношения. Если захотите читать оба варианта, то читайте каждый отдельно по 7 раз. Вы сами поймете, какой из языков Вам более подходит. Читая ритуал, иглой открытой булавки водите по своей коже весь период чтения. После каждого прочтения иглу проводите над огнем свечи и окунайте в бокал с водой, как бы очищая все, что собрали с себя. У Вас может начаться зевота и выступать слезы. Проводить действие в темное время суток три дня подряд.

    Слова на армянском языке:
    «Ёт сари этев, ёт сэв кар апараж, ёт апаражи так, ёт сэв девэн нстац. Ёт дэв, ёт хэв. Ёт каму тэвин нстац им глхов анцек им цава арек. Ёт кари так, ёт цари так. Дзэр эт тарэк. Амэн! Аздак, Барсам, Фарух, Гарсеваз, Дирхам, Гураз, Захрам, арохчацрек им мармин у оги. Амэн!»

    Слова на грузинском языке:
    «Швиди шави мте, швиди шави ква, швид шав квис квэш. Швиди дэви ичда. Швиди дэви, швиди шави дзали, швид мкарис пртебзэ. Чем тав зэмот гаиарэт. Чеми чири аихэт цаихэт. Швиди мтазэ, швиди квазэ гаималэт. Амэн! Аздак, Барсам, Фарух, Гарсеваз, Дирхам, Гураз, Захрам, иджамтэлет гаскрнэт. Амэн!»

    В конце наколите иглу булавки над свечой, окуните в воду и пронесите три раза по своим губам, после чего заколите булавку на рубашку, в которую одеты. Три дня нельзя стирать эту рубашку, на которую Вы прикололи булавку. Открывать булавку нельзя до момента проведения ритуала на следующую ночь. Можно снимать рубашку и класть под подушку. Водой из бокала умойте лицо и руки. Свеча должна догореть до конца.
    Как только Вы заметите улучшение по Вашему состоянию и здоровью, возьмите черный хлеб, семь одинаковых монет и отнесите к любому дереву, оставив там со словами: «Дэвам на откуп. Вам – мои болезни, а мне — здоровье». Разворачивайтесь и уходите, не оборачиваясь.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.