ЗАЗЫВ ЧЁРНОЙ ВДОВИЦЫ НА ПОГОСТЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков ЗАЗЫВ ЧЁРНОЙ ВДОВИЦЫ НА ПОГОСТЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1872
    Moderator
    Участник
    ЗАЗЫВ ЧЁРНОЙ ВДОВИЦЫ НА ПОГОСТЕ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Многие знают, что работы на погосте часто связаны с порчами, наказаниями и тем, что испортит жизнь человека, на которого делают обряд, до такой степени, что в его жизни останется мало хорошего. Это не говорит о том, что работа с погостом связана только лишь с плохими ритуалами, это совершенно не так. Вопреки всеобщему мнению, существует множество работ, направленных и на улучшение жизни, например, сброс болезней на могилу и нелегкой жизни. Но в данном случае, Вам представлен ритуал зазыва черной вдовицы, созданный как раз для черного дела, для наказания, для возмездия.
    Для этого действия необходимо в ночное время прийти на погост, выбрать ту могилу, которая откликается на ваш призыв, активная, поприветствовать вдовицу, оставить ей подношение в качестве водки. Для этого ее нужно открыть и полить на погостную землю возле ограды. Заходить за ограду не нужно, делается это возле ограды могилы. Держа в руке черную восковую свечу, произносите следующие слова:

    «Идет по городу костяному черная вдовица. Глаза ее горят, зубы ее торчат. Крови хочет напиться черная вдовица. А за ней идут три мертвяка, глазницы пустые. Ищут жертву, чтобы жажду крови утолить. Первому мертвяку тело врага отдам. Второму мертвяку детей врага отдам. Третьему мертвяку жизнь врага отдам. Солнце – на Запад. День — на исход. А врага моего – на извод. Боги черного царства, отправьте мне подмогу, а моему врагу на погост укажите дорогу. Заклято!»

    В остальном, как покидать кладбище, Вы должны знать. Любой мастер знает азы магии, потому как рожден практиком, и все это познает с малолетства. Поэтому, если Вы задаете вопросы о том, как и что правильно делать в элементарных вещах, то знайте – Вам вообще нельзя трогать данные работы. Существуют работы ДЛЯ ВСЕХ, вот их и выполняйте.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.