ЗАЗЫВ С ПОМОЩЬЮ ЗЕРКАЛА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Любовные ритуалы. Для всех ЗАЗЫВ С ПОМОЩЬЮ ЗЕРКАЛА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #729
    Moderator
    Участник
    ЗАЗЫВ С ПОМОЩЬЮ ЗЕРКАЛА. ДЛЯ ВСЕХ

    Это весьма сильная вещь, поэтому попусту ею пользоваться не стоит, только в необходимых ситуациях. Выполняют данный заговор в темное время суток.
    Нам понадобится: зеркало любое (настенное или ручное), восковая свеча. Электрического света быть не должно, в комнате Вам необходимо быть одной. Читать слова заговора 6 раз.

    Стоя перед зеркалом с зажженной свечой, читайте слова заговора и смотрите в зеркало.
    «О, Зеркальник-мой двойник, ключник моих тайн, посылаю тебя за (имя). Разыщи и ко мне на порог приведи. Только слово сказала, а ты уже спешишь исполнить. Истинно!»

    Резко отвернитесь от зеркала, поставьте свечу на стол, а в этой комнате откройте окно, чтобы дым уходил в него. Свеча должна догореть до конца. Эффект будет гораздо стремительнее и эффективнее, если сделать данный ритуал 6 дней подряд. В случае, если человек к Вам не явится, поверьте в его сердце для Вас больше нет места, и возвращать такого человека смысла нет.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.