ЗАДОБРИТЬ СИМВОЛ ГОДА 2020 ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ЗАДОБРИТЬ СИМВОЛ ГОДА 2020 ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4494
    Moderator
    Участник
    ЗАДОБРИТЬ СИМВОЛ ГОДА 2020
    ДЛЯ ВСЕХ

    2020 год – год белого орла, небесного жреца или палача. Это посланник Богов, символ силы, зоркости и справедливости. Он всегда замолвит за Вас словечко перед Богами, если Вы этого достойны. Ну и, конечно, в первую очередь он выполняет свою главную функцию палача, который будет карать всех тех, кто ведет недостойную жизнь, потребительскую и бесчестную. Год принесет множество смертей не чистых на руку политиков, взяточников, детей, рождающихся в роду, участь которого – это вымирание. 2020 год – год чистки, год страшного суда. И, если Ваша совесть чиста, то Вам не нужно переживать, наоборот — год должен принести Вам взлет. Небесная справедливость приближается.
    Согласно древнепарфянским летописям у 2020 года три имени: Картал – орел, Мубат – жрец, Джаллат – палач. Данный ритуал можно провести с 22 декабря 2019 года и по 26 января 2020 года, в любой из дней в этом промежутке. Для некоторых 2020 год станет началом чего-то нового в жизни: переезд, взлет по карьерной лестнице, открытие своего бизнеса, рождение ребенка, создание крепкой семьи, укрепления семейных отношений, а для кого-то это станет началом конца благодаря свое никчемной жизни.

    Нам понадобится: красный алтарь (цвет крови добычи, которую находит орел), белые свечи (цвет небесного пространства, в котором парит птица), статуэтка орла, купюры (можно своей страны, можно долларов или евро), три пятака, Ваша кровь (можно капнуть на салфетку и положить ее на алтарь), красная лента, статуэтка орла (если есть), Ваши драгоценности (золото, серебро, драгоценные и полудрагоценные камни), благовония, красный или черный мешочек. В остальном Вы можете полагаться на свою фантазию: чем красочнее и богаче алтарь, тем больше Вы выкажете свое уважение к данному символу года. Можно даже положить натуральный мех на алтарь, но красная ткань должна быть. Распределите на алтаре все так, как Вам удобно. Слова заговора читать 12 раз:

    «О, крылатый посланник Богов, небесный жрец, палач, карающий недостойных, я с почтением приветствую тебя и прошу твоего покровительства в твой год. О, царственная птица, защити меня своим крылом и когтями преследуй недругов моих. О, небесный жрец, одари меня достатком в свой год и заступись за меня перед вечными Богами. Да будет жизнь моя сытой и рука щедрой. О, справедливый палач, своим мечом защити меня. Вот моя кровь, больше не будет. Моя душа во мне навеки будет. Смилуйся, обходи меня стороной. Я призываю три силы: «О, Картал! О, Мубат! О, Джаллат! Я прошу вашей защиты в этом году. Я прошу достатка в этом году. Я прошу справедливости и взлета в этом году. Вот моя кровь…»

    Возьмите пятаки положите их на салфетку с Вашей кровью:
    «Больше не отдам. За эту кровь получу денежную удачу. Двенадцать месяцев в году, двенадцать раз благословите меня. Двенадцать месяцев в году, двенадцать раз, да и более, поднимите до небес мой достаток. Двенадцать месяцев в году, двенадцать раз благослови меня, сама судьба. Да будет так!»

    Заверните пятаки в салфетку с кровью, перевяжите красной лентой и положите в красный или черный мешочек. Уберите так, чтобы никто не видел этот мешочек. Если кто-то увидит, то это не страшно, но не желательно. Но, если мешочек будут трогать, то ритуал теряет силу. В конце года, можно пятаки вытащить, а салфетку сжечь. А можно и хранить, если хотите, поскольку энергетически сильные люди имеют особенность накапливать эту энергетику, и подобные обереги, талисманы, мешочки и прочее могут приносить удачу долгие годы.

    Если Вашим детям нет 18 лет, то, делая данный ритуал, Вы распространяете его силу и на них, как мать или отец.
    Если в течении года Вам будет необходима помощь в различных делах, которые для Вас важны, отнесите под дерево кусок мяса с кровью (если не найдете такой, то возьмите печень любого животного) и три пятака (в случае, если в Вашей стране нет пятаков в виде монет, можете взять монеты другого достоинства). При этом попросите своими словами то, что хотите, чтобы получилось, а в конце «откупаюсь и благодарю покровителей этого года – орла, жреца и палача. Картал. Мубат. Джаллат.». Разворачивайтесь и уходите.

    Здесь надо понимать, что просьбы не должны касаться каких-то глупых аспектов: «хочу, чтобы Вася любил Машу», а именно Ваше сомнение в каком-либо вопросе, например, чтобы орел помог Вам в решении серьезного вопроса, дела, предприятия, события и так далее.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.