ЗАГОВОР-ОБЕРЕГ РИМСКОГО ЛЕГИОНЕРА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ЗАГОВОР-ОБЕРЕГ РИМСКОГО ЛЕГИОНЕРА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2293
    Moderator
    Участник
    ЗАГОВОР-ОБЕРЕГ РИМСКОГО ЛЕГИОНЕРА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Предыстория данного заговора весьма интересна. Начнем с того, что ритуал был передан автору еще лет 9 назад, человеком, который работает в Матенадаране в Армении, в хранилище древних рукописей. Это невероятное сооружение, хранящее в себе сотни, тысячи уникальных изданий, несущих в себе бесценную информацию об истории народов. Многие книги на столько стары, что благодаря им мы можем понимать жизнь, быт и традиции древних народов. Раньше книги ценились, их создавали вручную без печатных станков, без новомодных машин, потому каждая книга имеет свою энергетику. Наш век обесценил все это, потому что при желании можно зайти в интернет и найти почти любую интересующую нас информацию. Но даже это, к сожалению, не пользуется популярностью, потому что человек деградирует: он перестал читать, интересоваться и развиваться. Деньги в нашем мире решают все: не знания, не грамотность, не мудрость, а деньги. Письма римских солдат, отчеты римских прокураторов, указы царей, подписи документов великих людей и многое другое уже никого не волнуют, разве что подпись под завещанием нашей старой бабушки с большим наследством заинтересовала бы человека.
    Ну не будем о грустном, продолжим о заговоре. Этот человек нашел среди множества рукописей такой интересный экземпляр с латинским заговором, который и передал автору с некоторыми смысловыми пояснениями того, что в нем было. К слову, человек обладает несколькими языками и является лингвистом, так как в подобные заведения берут весьма образованных людей в смысле истории, языка и возможности уметь понимать те книги, что находятся в Матенадаране. Инга поняла, что данный текст является заговором – оберегом, который нашли в сумке, оказавшейся в числе многочисленных трофеев после очередного исторического сражения. Это не говорит, что оберег украли у умершего солдата, нет, это трофеи, которые собирают с мест сражений, которые могут быть и просто потерянными, а сам человек остался в живых и избежал смерти.

    В данном случае заговор содержит призыв к Богам темным и светлым для помощи в деле: чтобы обойти капканы, врагов и вернуться живым домой. Автор дает эту защиту – оберег для тех, кому это необходимо, но читать лучше перед выходом на то дело, что Вы задумали, и хотите защиту в этом деле. Либо Вы просто хотите защиту для себя, каждый раз выходя из дома. Можно переписать себе на отдельный листок и носить с собой, читая тогда, когда чувствуете опасность. Читать слова заговора 3 раза:
    «О, Дорум, диос меос аудите ме эт дабо клавес экс оккультис. Ауксилиум эксите де перикуло аб хостибус мор тем экс вулнерибус. Мии тестис деорум. Лукс эт тенебрае это вивит итерум ревертар вивит клавис чинчино лингуа.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.