ЗАГОВОР НА ПТИЧЬЕМ ЯЗЫКЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ЗАГОВОР НА ПТИЧЬЕМ ЯЗЫКЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5870
    Moderator
    Участник
    ЗАГОВОР НА ПТИЧЬЕМ ЯЗЫКЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

    В тонком плане все языки, когда-либо существовавшие на земле, сохранились в информационных пластах Мироздания. Иногда бывает так, что человеку снится сон, в котором он разговаривает на непонятном языке, а когда встает забывает, о чем шла речь. Некоторые, конечно, запоминают и сразу записывают, чтобы потом понять, что это такое было. Ведьмам дано понимать эту информацию и использовать ее по назначению. Птицы точно так же разговаривают на своем языке, как и все живые существа на планете, но обычному человеку, естественно, не понять этот язык, щебетание, шипение, рычание и так далее. Мы же не знаем с вами, что это, а вполне вероятно, что это определенный язык, который распознается на тонком уровне, передается Силами, имеет свое значение и возможности, если правильно им воспользоваться. В этом мире нам многое не дано понять, если уж мы собственный мозг используем на мизерную долю процентов, то о тонком мире и говорить нечего. Люди силы имеют возможность распознавать определенные знаки, символы, явления, языки, мысли, образы и многое другое. Из этого они складывают свои идеи, ритуалы, обряды и многое другое, что в дальнейшем может помочь простым людям в жизни. Почему простым людям? Потому что именно им постоянно нужна помощь и поддержка. Практики способны сами помогать себе в жизни, в отличие от остальных.

    Автор с детства видела больше своих сверстников, понимала больше и, благодаря этому, понемногу училась, оттачивала свои возможности, выстраивала свою работу, исходя из того, что получается, что к чему больше подходит, что с чем взаимодействует, какие Силы откликаются на те или иные призывы. Тогда же она поняла и осознала, что даже язык животных и птиц может помогать, подсказывать, потому что животные видят больше в плане сверхъестественного. Им это дано потому, что они не смогут рассказать это людям, а значит баланс Сил не нарушится. Но на своем языке, они могут передать информацию тому, кто ее сможет распознать, принять, переварить и правильно использовать.

    Данный ритуал поможет вам восстановить внутреннее спокойствие, расслабиться, снять раздраженность, страхи, избавиться от депрессии за счет чего, возможно решаться ваши некоторые проблемы, ставшие препятствием для воплощения целей. А мы знаем с вами, как наше внутреннее нестабильное состояние может влиять на ход нашей работы, ухудшая ее и ставя в тупик.

    Нам понадобится: черный алтарь, шесть восковых свечей (красных или обычных желтых), благовоние. Проводить в темное время суток, когда на улице более-менее тишина (учитывая городские реалии), при открытой форточке. Вы можете даже включить приятную расслабляющую музыку.

    «Ио ио ио чьуи чьуи эйво эйво личиго туио авир авемир авемир крат уитти уитти эвимир миаэра ивиан ави ави чиа эпиро эпиро кив а кив лэа лэа човото човото авоту эйогу эйо зиу зиу авэ эвэ ио ио и иверасви кури и эувэ эувэ иави йоуро гим гим гим лэа лэа чиво чиво авату авату эйй гоо зиу зиу эвэ эвэ.»

    Огарки от свечей можно просто выбросить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.