ЗАГОВОР «ГРОМООТВОД». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ЗАГОВОР «ГРОМООТВОД». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2287
    Moderator
    Участник
    ЗАГОВОР «ГРОМООТВОД»
    ДЛЯ ВСЕХ

    Издревле силу грома и молнии использовали колдуны и ведьмы в различных магических работах. В Вуду тоже есть такие ритуалы с обращением к этим явлениям, но ждать приходиться этого очень долго, поскольку в различных точках земли, разные погодные условия.
    Но гром и молния хороши при определённых работах, а для простых людей они представляют опасность для имущества, дома и даже для жизни, если не успеть спрятаться от этой грозной силы природы. Поэтому автор дала данный ритуал для того, чтобы простые люди могли обезопасить свое жилье и жизни от разрушительной мощи.

    Вы можете читать этот ритуал во время дождя с громом и молниями, чтобы отвести от себя беду. Читать слова заговора нужно 6 или 12 раз:
    «Царь Гром и царица Молния, сверкайте, беснуйтесь, кричите, но подальше от моей хаты. Пусть ваша сила и ваша опасность проявится не у нас, а там, где люди не ходят, кони не бродят, птицы не летают. Страшные Боги, чудные Боги, сидящие на облаках, молнии свои направьте подальше — на моих врагов, но не на мой дом. Чур меня! Чур меня! Чур меня! Царь Гром, царица Молния, громыхайте, кричите, беснуйтесь, но подальше от моей хаты. Знаю я все тайны черного псалтыря, и через то, сила ваша в моей власти и подальше от моего дома. Да будет так! Ключ! Замок! Язык!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.