«ЗАГОВОРИТЬ СТРАХ У ДЕТЕЙ» ГРУЗИНСКИЙ РИТУАЛ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех «ЗАГОВОРИТЬ СТРАХ У ДЕТЕЙ» ГРУЗИНСКИЙ РИТУАЛ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4554
    Moderator
    Участник
    «ЗАГОВОРИТЬ СТРАХ У ДЕТЕЙ» ГРУЗИНСКИЙ РИТУАЛ
    ПРОВОДЯТ МАМЫ И БАБУШКИ

    Мы знаем, что детская психика более уязвима к внешним воздействиям, к тому, что ребенок наблюдает в течении дня, что откладывается у него в памяти и, как нынче влияет интернет на неокрепшее сознание. Потому испуги и страхи у детей встречаются гораздо чаще, чем уже у взрослых состоявшихся людей. Тем более у детей в маленьком возрасте открыто видение потустороннего ровно до того момента, пока они не начнут осознавать то, что видят. Это точно так же, как и у животных, только у них видение всю жизнь, поскольку они не способны рассказать человеку, что именно они видят, так же, как и маленькие дети. Именно поэтому они могут иногда пугаться того, что им показывается, от чего происходят некоторые страхи, подогреваемые глупыми новомодными мультиками, которые не такие добрые, как в наше время, а чем ужаснее, тем детям сейчас интереснее. По мимо всего прочего существует еще множество факторов, в частности внезапных, например, как лай большой собаки, которые могут привести к сильному испугу, а возможно и к заиканию.
    Конечно, если существуют серьезные проблемы, затронувшие психику ребенка, то многие прибегают к помощи специалистов либо ведут к ведьме. Но данный ритуал может помочь Вам справиться с некоторыми страхами детей. Эта работа основана на грузинских традициях обращения к потусторонним Силам, помогающим отвести страх, убрать испуг. Заговор можно читать для ребенка, которому не более 15 лет, для себя использовать его нельзя, он только для детей.

    Нам понадобится: три обычные восковые свечи, емкость с водой. Выполнять ритуал в сумерки.
    Читая слова заговора три раза, каждый раз умывайте лицо ребенка водой из приготовленной емкости:
    «Ашина башина нэта рам шегашина? Шави гвели ту шави тура ту шави твали ту чахара твали тетри каци ан тетри кали шави каци ан шави кали квелас гаваэртианэб гавагзавни шав мтазэ. Шав квис квэш шав цхалши. Ашина башина нета рам шегашина имат гульши лурсмани цецхли маг енис квеш экали пехквеш шиши датовэ бавши шиши миди дакаргэ шав тхэши садац халхи ар иаребс принвели ар дапринавс ик дарчи. Амэн да амэн! Ас джер амэн!»

    Погасите свечи гасильником или пальцами. Огарки от свечей вместе с водой в емкости, вынесите на улицу и вылейте, рядом киньте огарки. Если Вы живете в квартире, то выносите на улицу. Если Вы живете в своем частном доме, то выносите за пределы своего двора.
    Когда страх станет постепенно уходить, возьмите сладости и монеты по количеству лет ребенка, отнесите под дерево и оставьте там со словами:
    «Откупаюсь за (имя ребенка)!»
    Ели у Вас несколько детей, которым необходимо провести данную работу, то каждому проводить ее отдельно, нельзя сажать всех вместе и оптом избавлять от страха.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.