«ЗАГОВОРИТЬ СТРАХ» РИТУАЛ БАБУШКИ МАРО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех «ЗАГОВОРИТЬ СТРАХ» РИТУАЛ БАБУШКИ МАРО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1287
    Moderator
    Участник
    «ЗАГОВОРИТЬ СТРАХ» РИТУАЛ БАБУШКИ МАРО
    ДЛЯ ВСЕХ

    Этот заговор автору достался от одной из бабушек ее семьи, но он переведен на русский язык, видоизменен, потому как ранее уже не раз было сказано, что не все заговоры можно отдавать в первоначальном виде, это наказуемо Силами. Звали эту бабушку Маро, и именно она в свое время заговорила страх у автора, когда была юной девочкой. Именно на основе этих манипуляций с ней, словах, действиях, автор дает вам эту работу, проверенную на собственном опыте.

    Страх – это та преграда в сознании человека, которая может разрушить многое в жизни. Он сковывает в самый неподходящий момент, не дает шевелиться, не дает действовать, мыслить, потому что все мысли только об этом. Опасения, боязнь, предчувствия на пустом месте, панические атаки, ужас – все это человек ненавидит, но не каждый может избавиться от них, потому что находиться в плену этих моментов. Этот ритуал станет для вас началом работы над своими страхами, необходимость искоренять которые, для некоторых стоит на первом месте.

    Нам понадобится: куриное свежее яйцо (лучше деревенское), две восковые свечи. Этот ритуал родители могут провести для своих несовершеннолетних детей. Возьмите яйцо в руки и начинайте катать им по макушке головы не важно по часовой стрелке или против. Начитывайте при этом действии слова заговора 7 раз:

    «Черный Дев летел через семь гор. К нам прилетел. Кружился да кружился, страхи собирал, переполохи с нас забирал, в черном яйце прятал. Крутил над нашей головой, вертел над нашей головой страхи, переполохи – все воедино собрал и в черное яйцо забрал. Отныне все страхи в яйце спрятаны: страх темной ночи или бездонной ямы, страх от пустыни безлюдной, страх перед огнем, страх перед водой, страх от покойника, страх темноты, страх пустоты, страх от врага, страх от дороги и от ночных переполохов. Все в этом яйце собралось да Деву черному отдалось. Заклято!»

    Свечи должны догореть до небольших огарков. После этого, можно в этот же день или на следующий, вынесите огарки вместе с яйцом на улицу и закопайте в земле (где не раскопают кошки или собаки) подальше от дома, при этом говорите:
    «Дев яйцо забрал, в землю закопал. Страхи в земле сгинут и нас навеки покинут. Заклято!»

    Сверху киньте семь монет со словами:
    «Откупаюсь!»

    Разворачивайтесь и уходите. Если страх сильный, то можно провести три ночи к ряду этот ритуал.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.