ЗАГОВОРИТЬ ГРЫЖУ У РЕБЁНКА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ЗАГОВОРИТЬ ГРЫЖУ У РЕБЁНКА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6025
    Moderator
    Участник
    ЗАГОВОРИТЬ ГРЫЖУ У РЕБЁНКА
    ДЛЯ ВСЕХ.

     

    Многие сталкиваются с такой проблемой, когда у новорожденного ребенка появляется пупочная грыжа, и от этого он очень страдает. Нередко бывает пупочная грыжа уже у подросшего ребенка, который еще не считается подростком. В любом случае, родители очень переживают по этому поводу, ища всевозможные способы, чтобы избавить свое дитя от данной проблемы. И многие из вас не раз слышали, что подобные вещи заговаривает почти любая ведьма, это не такой серьезный случай, который требует огромной работы, если есть возможность работать с ребенком вживую. По фото можно работать с этой проблемой, но тут уже будет иная затрата и сил и энергии, а у ведьм немало людей, ждущих помощи. Автор решила подарить для родителей такой ритуал, который они смогут провести сами для своего ребенка.

    Нам понадобится: шесть маленьких полотенчиков.
    Возьмите полотенце и начинайте его покусывать слегка, при этом читая слова заговора:
    «За черным океаном под Буян-камнем живет змея–матушка, гадюка Гереевна. Зубы у нее острые. Скажет змея-матушка грыже пупочной да всякой: «Грыжа, ты грыжа, сыпучая, болючая. Я — зубастая, а ты – беззубая. Я тебя загрызу, я тебя изведу. Никуда не убежишь, не спасешься. Уходи, болючая гадость, от дитяти, найди волка в лесу, за иного зверя берись, его мучай, его изводи, а дитя оставь.» Змея-матушка, гадюка Гереевна грыжу сожрет, грыжу загрызет медными зубами, шершавыми щеками. Ей – насыщение, а дитю – от хвори избавление. Уходи, грыжа, за дремучие боры да на седые болота, да на гиблые долота, измотай дубов древних да камни черные, бурли воды мутные, а дитя оставь. Слова мои стальные да магия древняя, да слово могучее исцелят (имя ребенка). Ключ. Замок. Язык.»

    Теперь положите ненадолго это полотенце на место, где грыжа. Снова берете его и покусываете, опять читая слова заговора. Так нужно сделать шесть раз. То есть читаем, покусывая полотенце, кладем его на грыжу, забираем обратно, читаем, покусывая и так далее. После того как начитали 6 раз, сожгите это полотенце, а пепел смойте в туалет или раковину. На следующий день вновь проводите точно так же работу с новым полотенцем. И так шесть вечеров кряду после захода солнца.

    Когда грыжа пройдет, возьмите кусок сырого мяса, кусок черного хлеба и шесть монет, ступайте под любое дерево и оставьте там со словами:
    «Откупаюсь. Дар свой оставляю змее-матушке, гадюке Гереевне.»

    Выполнять этот ритуал ребенку могут отец, мать, бабушка, дедушка, кровные родственники.
    P.S.: желательно выполнять ритуал на убывающую луну.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.