ЗАБРАТЬ УДАЧУ ВМЕСТО ПЛАТЫ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ЗАБРАТЬ УДАЧУ ВМЕСТО ПЛАТЫ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6235
    Moderator
    Участник
    ЗАБРАТЬ УДАЧУ ВМЕСТО ПЛАТЫ
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ

     

    Как часто мы вспоминаем тех «друзей», что воспользовались нашим хорошим к ним отношением, помощью, деньгами, возможностями, услугами, и забыли об этом, не думая, что за это нужно рассчитаться или ответить ответной услугой? Думаю, что таких хитрецов встречал каждый из нас. Подобные личности оставляют по меньшей мере неприятный осадок, а бывает, что ввергают в долги. Или вы ручаетесь за человека перед другими уважаемыми людьми, а по итогу приходиться потом за него краснеть, теряя доверие людей, которые были важными знакомыми в вашей жизни. То есть у каждого свой случай, когда вами таким бессовестным образом пользуются те, кого вы считали другом, родственником или просто хорошим знакомым.

    Ведьмы в таких случаях возвращают «долг» своими методами, одним из которых автор и хочет поделиться с вами. Подобных ритуалов не мало, и каждый по-своему хорош, но данная работа проверена и может очень вам пригодиться в жизни. Вы можете выполнить ее в случае, если человек взял у вас в долг и не отдал, попросил вас об услуге и не поблагодарил должным образом, воспользовался вашими вещами (машиной, квартирой), испортил и не исправил, свалив на вас все расходы, и так далее.
    Вы можете начитать эти слова глядя в спину должника, глядя на его дом, на его фотографию, либо представляя его образ. То есть любым удобным для вас способом, но последний самый слабый из перечисленных. Вам вернется то, что должен человек различными возможностями: деньгами, заказами, клиентами, помощью других людей.
    Используя фотографию, положите ее перед черной восковой свечой и прочтите слова заговора 6 раз:

    «Взял мой труд, а платить отказался. Ты сам в своем приговоре расписался. Деньгами не плати, удачей заплати. Тебя судьба разорит, а меня озолотит. Век тебе без удачи куковать, а мне всю жизнь с удачей пировать. Тебе – дно и болото, а мне – вершина и престол. Да будет так! Заклинаю!»

    Огарок от свечи можно выкинуть. В других случаях слова заговора читать так же 6 раз.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.