ЖРЕЧЕСКИЙ ПРИЗЫВ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ. ВУДУ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ЖРЕЧЕСКИЙ ПРИЗЫВ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ. ВУДУ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3983
    Moderator
    Участник
    ЖРЕЧЕСКИЙ ПРИЗЫВ ДЕНЕЖНОЙ УДАЧИ
    ВУДУ ДЛЯ ВСЕХ

    В этом ритуале элементы жреческого, шаманского призыва для денежной удачи. Простой человек, делая ритуалы вуду не должен для этого иметь какие-то особенные атрибуты, которые используют практикующие люди. Поскольку Магия вуду одно из самых сильных направлений, требующее соблюдение строгих правил, трепетного и правильного отношения к исполнению. Для простого человека необходимо лишь делать так, как говорится в ритуале, никаких специальных культовых статуэток, приспособлений, шаманских атрибутов и так далее, иметь не нужно. Такие вещи отнимают огромную силу у человека, тем более, если Вы совершенно не занимаетесь магией в профессиональном плане, а лишь помогаете себе лично для улучшения своей собственной жизни. Люди Силы работают в этой сфере многие десятки лет, поэтому у них сложился определенный взаимообмен с потусторонним миром, где необходимо соблюдать баланс в работе. То есть, работая с людьми, они отдают энергию миру Духов болезнями, проблемами, горем, счастьем, радостью тех людей, которым помогают. Либо знают каким именно образом необходимо откупаться от этих Сил, чтобы правильно завершить работу. Человек незнающий, может навредить и себе, и своей семье. Следуйте тому, что говорит практик. Данный ритуал составлен автором для улучшения финансового благосостояния человека, которое необходимо каждому из нас. Поэтому, чем разнообразнее и обширнее возможность обращаться к различным пантеонам, тем лучше и быстрее можно найти для себя именно те ритуалы, которые работают и откликаются именно для Вас.

    Нам понадобится: черный алтарь, разноцветные свечи, Ваши золотые и серебряные изделия, купюры, монеты, камни. Читать слова заговора 10 раз:
    «Тхахабу. Тхахабу. Тхахабу. Упэлле джу янго каман гано лайя каман мвуа куку санья тхахабу квения кифуа чангу нюмба имеджа песа меза имеджа чагула алмази фэтха лулу харири утатджири ёто ниянгу ивэ хивио.»

    Свечи можете потушить и использовать в других ритуалах.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.