ЖИВОЙ ОГОНЬ СИМАРГЛА ОГНЕБОГА. ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЧИСТКА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ЖИВОЙ ОГОНЬ СИМАРГЛА ОГНЕБОГА. ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЧИСТКА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6121
    Moderator
    Участник
    ЖИВОЙ ОГОНЬ СИМАРГЛА ОГНЕБОГА. ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЧИСТКА
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    Этот ритуал основан на очищении живым огнем. Симаргл являлся перед людьми в обличии крылатой огненной собаки или жар птицы, отсюда есть предположения, что Симаргл — это все таки больше восточное Божество, которое соответствует Симургу – огненной птице. Симург считалась священной птицей, приносящей удачу и исцеление людям, и она являлась посредником между людьми и Богами. И Огнебогу Симарглу приписывают точно такие же качества. Огнебог – один из высших Богов славянского пантеона, хранитель вечного живого огня, блюститель всех огненных обрядов и ритуалов, даритель знаний для поклонения живому огню, очищающий, сжигающий хвори и различное зло. Именно благодаря тем знаниям, что остались с древних времен, славяне часто очищали хату с помощью огня и дыма, и делали это, когда к ним приходили незваные гости или они чувствовали, что в доме нависла злая, негативная энергия. Когда рождался младенец, сорок дней очищали хату, чтобы на него не прилипла никакая злая Сила, чтобы его судьбу не украли злые люди, которые приходили с поздравлениями о новорожденном. Огнебог принимает огненные дары и требы, но бескровные, потому ему жертвовали пшено, ячмень, фрукты, ягоды, спиртное и различные злаки, и травы. Делали это на все арийские праздники, чтобы умилостивить Бога, просить его благословения в добрых делах и начинаниях.

    Практически в любом ритуале присутствует огонь, ведь считалось, что Боги сами созданы из огня, соответственно в огне заключена огромная сила и энергия. Огонь есть покровитель чертога небесного или чертога небесного змея во Сворожьем круге. Чтобы получить благословение Огнебога человек должен быть добрым, щедрым и главное – сострадательным к людям и живым существам. К слову говоря, Огнебог исцеляет хвори не только людей, но и всех живых существ, именно поэтому, когда обращаются к Симарглу, как правило просят не только за себя, но и за всю скотину в доме, в том числе и домашних животных. Ведь, если будут болеть животные, то не будет хорошего удоя, много яиц и здорового, качественного мяса.
    Если у человека начинался жар по причине болезни, то люди считали, что в его душе поселился Огнебог, который яростно сражается с хворью, мучающей тело и душу человека. То есть огонь внутри человека начинает сжигать и уничтожать скверную болезнь. Выражение «в жар кидает» раньше употребляли со смыслом о том, что это Симаргл пришел на помощь, и он обязательно сожгет недуг, а агония – сражение Симаргла с Силами смерти.

    Согласно легенде Симаргл родился из пламени. Однажды Сворог, ударив о камень Алатырь, высек искры, которые загорелись так ярко, что из этого пламени вышел Огнебог. Симаргл восседал на золотом коне, в последствии он стал героем, который сражается со злом и чернотой в душах людей. Считается, что, когда начинается гром и сверкают молнии, Перун или Сварог гневаются на Симаргла за то, что он вопреки их воле помог людям избежать какого-либо наказания. Но не взирая на это, Симаргл вновь и вновь приходит на помощь людям, желая сделать больше добра и милости для них. Его образ так же сравнивают с Прометеем, который, нарушив завет Богов, принес для людей живой огонь, по сути, помог им, ведь именно огонь – это источник тепла, защиты, хорошо приготовленной пищи и многого другого.

     

    Данный ритуал будет связан именно с Симарглом, помогающим людям. Пригодиться эта работа тогда, когда вы чувствуете, что наступил какой-то ступор и в работе, и в личной жизни, то есть негатив и чернота скопились, то проведите эту чистку, чтобы обновить свою жизнь. Вы можете проводить ее и тогда, когда ваше здоровье шалит, нервная система дает сбои, а вокруг вы не находите взаимопонимания ни с кем. В ритуале используется часть куплета из всеми известного гимна Сворожичу.

    Нам понадобится: черный алтарь, источник огня (свечи любого цвета, лучины, керосиновая лампа, котелок с зажжённой травой, камин и так далее) в большом количестве. Проводить ритуал лучше всего в одиночестве, потому как при коллективном участии, работа не будет столь эффективной, а во время ритуала необходимо обнажиться. Все это должно происходить ночью с 00:00 до 3:00 часов в любой день.
    Хорошо, если вы проведете эту работу на открытом воздухе, так вы не будете переживать о том, что от огня может случиться неприятный казус.
    Разложите весь источник огня на полу, чтобы была возможность через него перешагивать. Вы должны читать слова заговора и перешагивать через огонь: прочитали – перешагнули, прочитали – перешагнули. И так делать столько раз, пока вы не почувствуете внутреннее удовлетворение от проведенного действа и облегчение на душе и в теле. После этого огонь нужно потушить.

    «О, Симаргл Сварожич, очисти мои дороги и пути, священным огнем сожги зло на моем пути, сожги боль души и недуги, сожги черные чары. Симаргл Сварожич, Велик Огнебожич, спали боль, хворобу, очисти утробу у чада людины, у всякой тварины, у стара, у млада. Огонь есть услада, огонь есть защита, от зла избавитель, от всяких бед спаситель. Огонь -мой защитник, огонь – мой заступник. Огонь очищает, меня обновляет, с дороги, с пути препятствия сжигает. Симаргл Сварожич, тебе поклонюсь и силой огня я вновь исцелюсь. Славу Богам я воспою, роду – слава, и предкам. Ныне и присно, от круга до круга. Тако бысть! Тако еси! Тако буди!»

    Следующая часть – это обращение и благодарность Симарглу на старославянском:
    «Фала ти Йогне Боже!
    Фала ти Ясну Слънце!
    Чи нагреваешъ на земе та.
    Пекренував сичка земе…
    Покривашъ е църна магла,
    Та са нишу и гледа.»

    После ритуала есть большая вероятность частых позывов в туалет, а также вы вполне можете в ближайшее время скинуть определенное количество собственного веса, иначе говоря, похудеете. Замечательно будет, если вы проведете работу три ночи к ряду.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.