ЖЕРТВЕННЫЙ КОСТЁР ОТКРОЕТ ДОРОГИ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ЖЕРТВЕННЫЙ КОСТЁР ОТКРОЕТ ДОРОГИ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5971
    Moderator
    Участник
    ЖЕРТВЕННЫЙ КОСТЁР ОТКРОЕТ ДОРОГИ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

     

    Ритуалов, связанных с устранением жизненных застоев, безденежья, невезения существует большое количество в разных сферах магии, просто в каждой существуют свои правила, принципы, традиции, хитрости и тысячелетний опыт предков, которые выполняли подобные работы. Плюс ко всему, у каждого из нас своя энергия, память крови, родовая память, именно поэтому для индивидуального человека могут в лучшей степени действовать свои ритуалы, то есть из всего перечня работ, кому-то лучше подойдет такая, а кому-то другая. Автор имеет свой арсенал различных ритуалов, связанных с такими проблемами человека, и он весьма обширен, потому как она считает, что помощь должна быть оказана каждому, не зависимо от национальности, взглядов, предпочтений, возраста и всего остального. Есть люди, у которых ритуалы «на отлично» работают те, что связаны с водой, кто-то предпочитает по своему опыту исполнять работы с огнем, солью, дымом и так далее. Мы все разные и на нас все действует по-разному. Тут нужно подбирать лично для себя, выполняя постепенно все, чтобы понять, что именно подходит вам лично.

    Данный ритуал направлен на очищение и открытие жизненных дорог человека, который испытывает трудности в разных сферах жизни: в работе, в отношениях, в денежном плане. То есть у человека наступает некий застой, который никак не кончается, и переломить его сложно, потому что это не зависит от чего бы то ни было, кроме как энергетической сферы жизни, ее угнетения и, грубо говоря, засора.

    Нам понадобится: черный алтарь, восковой вольт человека (любой цвет), чаша с солью, черная шерстяная нить, шесть черных восковых свечей, отрез черной материи.
    Проводить ритуал в темное время суток. На вольте вы должны написать свое имя (полное по паспорту) и дату рождения, после чего обмотайте его черной нитью, словно вы его связываете по рукам и ногам, то есть вокруг – это есть олицетворение некоего жизненного препятствия у человека. Этого вольта поставьте в чашу с солью, а позади на алтаре расставьте шесть черных восковых свечей. Вы можете использовать и свечи для освещения в том количестве, что вам необходимо. Теперь зажгите вольт и читайте слова заговора 6 раз:
    «Костер жертвенный, огонь спасительный, к тебе обращаюсь: притку, что мне дорогу закрывает, отжигай, невидимые препятствия сжигай, испепели то, что связало меня по рукам и ногам, что меня на месте держит и идти не дает. Костер жертвенный, пылай, искры жаркие на четыре стороны метай, дороги мои огнем расчищай, закрытые пути мои открывая. Сгори, нищета. Сгори, маята. Сгори, застой, обратись во прах. Как дым уходит неудержимо, так неудержимо уйди, неудача, за черные горы, за бесплодные пустыни, где люди не ходят, где гады не ползают, где кони не бродят. Сгори, притка – черная нитка. Сгорите, препятствия. Дорога, откройся. Дорога, откройся! Дорога, откройся! Свершилось! Заклято!»

    Вольт должен сгореть полностью вместе со всеми нитками. Свечи восковые можно потушить, когда останутся небольшие огарки. После всего действа, высыпьте соль, остатки вольта и огарки свечей в отрез черной материи и вынесите под любое дерево.
    P.S.: желательно в праздники и выходные дни чистку не проводить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.