«ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ» РИТУАЛ МОЕЙ БАБУШКИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ» РИТУАЛ МОЕЙ БАБУШКИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4055
    Moderator
    Участник
    «ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ»
    РИТУАЛ МОЕЙ БАБУШКИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    «Мне вообще деньги не интересны» — так может сказать только тот, у кого денег по 5 миллиардов в каждом швейцарском банке, и-то не факт, что так скажет. Поэтому ритуалов на деньги много не бывает. В данном случае работа направлена на то, чтобы скорейшим образом привлечь к себе определенную сумму денег на ваши нужды. Бывает такое, что задерживают зарплату, банк долго не одобряет кредит, случаются какие-то препоны и так далее. Чтобы очистить все эти проблемы и открыть дорогу деньгам, потому как они вот уже нужны, проведите этот ритуал.
    Подобный обряд существует у многих народов, но в данном случае вам представлена авторская версия ритуала, которой Инги научилась у своей бабушки. Составлен он по традициям Закавказья.

    Нам понадобится: круглый хлеб (лепешка, лаваш).
    Положите хлеб на подоконник так, чтобы его никто не трогал. Там он должен сохнуть в течении дня. После чего он будет как раз того состояния, когда им можно легко покормить птиц. Это, конечно, не значит, что птиц нельзя кормить свежим хлебом, но для ритуала нам нужно сделать именно так, как описано. Важное уточнение для тех, кто имеет свое хозяйство: хлебом нужно накормить именно уличных птиц, а не собственных цыплят и куриц. Не на кладбище воронов, а где-нибудь в парке, где летают голуби, синицы, воробьи. Вы так же можете покрошить хлеб в кормушку, если она у вас имеется на территории, куда прилетают птицы. То есть не обязательно стаять и манить к себе птиц, чтобы скормить им весь кусок, достаточно просто покрошить, зная, что птицы все равно прилетят, и по-другому быть не может. Но прежде, чем скормить хлеб птицам, скажите над ним слова заговора 12 раз:
    «Пернатые, клювастые, примите мой пазастэн, а взамен дайте денег, золотом наградите, карманы деньгами набейте, осыпьте серебром, озолотите мой дом. Заклято!»

    Разворачивайтесь и уходите.
    P.S.: Пазастэн – это, как угощение, откуп.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.