ЕГИПЕТСКИЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков ЕГИПЕТСКИЙ РИТУАЛ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1323
    Moderator
    Участник
    ЕГИПЕТСКИЙ РИТУАЛ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Для алтаря вам нужно будет египетские статуэтки богов и чашу с водой (символизирует реку Нил), когда будете читать заговор, нужно перемешивать воду и руками, поднимая, по капли капать, символизируя великий Нил и разливы Нила. Поскольку Нил для Египта был источником жизни и очень многие оды Богам связаны с Нилом.

    «О, Боги великого Египта, я призываю вас духом своим спустится на мой алтарь. О, великие Боги Египта, вас славят тысячелетиями, просят у вас и получают, вы, дающие жизнь и все блага земные человеку, вы, дарующие Нилу разлиться и орошать священные земли великого Египта. Дарующие своей щедрой рукою изобилие. Как много вод в реке Нил, и орошают они земли Египта, так пусть все блага и богатства земные орошают мою судьбу. О, Боги великого Египта, прошу вас примите мой дар и услышьте меня. Сколько капель в великой реке Нил, столько богатств в мой дом, как вы направляете Нил на земли Египта, так направьте изобилие в мой дом. Как вы орошаете земли великого Египта, так орошайте мою судьбу всеми благами земными. Сколько капель в великой реке Нил, столько денег и богатства в мой дом. О, великие Боги Египта, исполняйте мою просьбу. Я к вам взываю! Сколько капель в великой реке Нил, столько денег, богатства и добра в мой дом. Как вы направляете великий Нил орошать священные земли великого Египта, так направьте все блага земные в мой дом. Да будет так! Явитесь духом своим, спуститесь на мой алтарь и выполните мою просьбу. Великие Боги Египта, к вам взываю, да будет моя просьба вами услышана. Заклято!»

    Можете проводить этот ритуал с фотографией человека, после чего воду вылить на землю на следующий день.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.