«ДУША ОКЕАНА» ИСЦЕЛЯЕТ ПОДСОЗНАНИЕ. НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех «ДУША ОКЕАНА» ИСЦЕЛЯЕТ ПОДСОЗНАНИЕ. НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4677
    Moderator
    Участник
    «ДУША ОКЕАНА» ИСЦЕЛЯЕТ ПОДСОЗНАНИЕ
    НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ. ДЛЯ ВСЕХ

    Данную работу сложно назвать стандартным ритуалом или заговором, скорее это больше похоже на успокаивающую мантру, которая умиротворяюще действует на подсознание. Но это не просто слова, слова имеют большую силу воздействия на внутренние процессы организма.
    Вы наверняка знаете или слышали о существовании различных терапий, применяемых в лечении людей, например, зоотерапия – близость и общение с домашними животными, или игротерапия, которая направлена на игровой процесс с больным человеком. И таких видов терапий большое множество, но они не связаны с медикаментозным лечением или каким-либо вмешательством серьезной медицины. Это такие методы, которые люди применяют, чтобы скорее лечить душевное равновесие, внутреннее состояние, депрессии, различные психические отклонения. А ведь мы знаем, что человек, находящийся в мире и равновесии с собой, природой и окружающими, включает внутренние резервы организма, которые помогают ему быстрее исцелиться и от физических недугов.

    Как раз такой вид воздействия имеет данный ритуал, который автор представляет вам на языке Духов. Естественно, простому человеку язык Духов незнаком и не понятен, но, наверное, в этом тоже есть свои плюсы, поскольку вы произносите слова, не задумываясь о смысле, представляя их звуками, вибрациями, и образы, навязанные словами, вас не отвлекают. Наоборот, каждый найдет свой смысл в действии. Но точно ясно для каждого, что работа направлена на наше исцеление, наш внутренний голос, на позитивные волны и душевное расслабление. Ритуал поможет вам войти в некое состояние легкого транса, погрузиться в собственный мир, пообщаться со своим внутренним «я» и обратить внимание на свое тело и попытаться понять, что необходимо вам для улучшения общего состояния. Так же работа поможет избавиться от различных страхов, которые могут сковывать вашу жизнь, унять душевную боль и отсечь негативные мысли.

    Проводить ритуал вы можете под любимую мелодию, лежа в кровати, в теплой ванне или любимом кресле – качалке. Можете включить запись автора и спокойно повторять за ней, а можете читать сами. В данном случае все вы воплощаете с максимальным удобством для себя. Читайте столько раз, сколько посчитаете необходимым для своего состояния:
    «О ами эсо вель эйами
    Диа авантеро рианио
    Веа о веа маодоро
    Симейя ава мио
    Лиаро велиаро
    Вессами диа вессами
    Маэсемо дэа аст.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.