«ДУША ВОДЫ МАРЬЯНА» ИСЦЕЛЕНИЕ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех «ДУША ВОДЫ МАРЬЯНА» ИСЦЕЛЕНИЕ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2824
    Moderator
    Участник
    «ДУША ВОДЫ МАРЬЯНА» ИСЦЕЛЕНИЕ.
    СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ

    В древнем Риме существовало такое выражение «aqua spirit», что означало душа воды или водный Дух. Тогда считалось, что вода обладает душой, она слышит человека и помогает ему избавится от различных хворей, болезней и недугов, выводя из его организма всю эту грязь. Вода способна очищать душу, разум, тело человека, может унести с собой страхи. Мы с вами уже знаем по прошлым лекциям и работам автора, что вода обладает памятью, к слову, многие из исследователей различных веществ так же поддерживают эту теорию.
    В древние времена люди после пробуждения, если им снились кошмары или неприятные события, рассказывали воде все свои переживания и опасения, чтобы бегущая вода запомнила это и унесла с собой потоком бурных волн, очистив мысли и душевные терзания рассказчика. Многие чистки в магии проводятся с использованием воды, используя ее целебные качества и возможности. На воду шептали, наговаривали и умывались, ее заговаривали и пили, в нее смывали беды и безденежье. То есть всегда во все времена вода была источником жизни и спасения во всех смыслах этого слова.

    В ритуалах и заговорах чаще всего воде присваивают имена, приравнивая ее к живому персонажу: Марьяна, Маремьяна, Ульяна, Татьяна и так далее. В магии вообще принято визуализировать объект не просто, как явление, но как живое существо, персонажа или человека. Таким образом создается образ, который простому человеку проще представить и понять, что конкретно делает этот образ. Например, нам проще представить, что некий персонаж забирает у нас хворь, закрывает в сундук на амбарный замок и уносит далеко под землю, тем самым закрывая наши болезни. Автор так же использует в своих работах подобную хитрость, и этот ритуал относится к таковым.

    Для ритуала вам потребуется лишь бокал с водой, но выполняя его, вы должны в это время находиться дома, потому как в течении дня эффект от работы может стать для вас неожиданным, и лучше, если вы сможете спокойно в собственном доме посетить уборную. Этот ритуал направлен на очищение организма, а значит, может статься так, что будет и понос, и частые позывы «по-маленькому» и тошнота, все, что угодно. Ведь в данном случае вода выступает неким средством, которое проникает внутрь, собирает всю грязь и различными способами выводит из организма. Но это не значит, что подобный эффект будет у каждого, кто проведет ритуал, для некоторых он может пройти абсолютно незаметно. Для пущего эффекта очищения организма этот ритуал можно проводить каждую ночь в течении месяца.

    Возьмите бокал с водой, поднесите к губам и читайте слова заговора 10 раз так, чтобы дыхание ваше касалось воды:
    «Водная душа, ты живая, ты святая, услышь меня, исцели меня, обнови меня, оживи меня. Оживись, вода матушка Марьяна, в теле моем место найди, куда нельзя – не входи, куда должно – заходи. Очисти и смой всякий шлак и гной, выведи всю грязь. Исцели меня, водная душа — матушка Марьяна. Заклинаю тебя, вода, даруй мне исцеление. Да будет удачным мое излечение. Имбер аква сана мэ адиува ми бенедичитэ мэ аква бенедикта.»
    Теперь залпом выпейте заговоренную воду (налейте столько в бокал, сколько сможете выпить до конца).

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.