ДУХ СОПРОВОЖДАЮЩИЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ДУХ СОПРОВОЖДАЮЩИЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2255
    Moderator
    Участник
    ДУХ СОПРОВОЖДАЮЩИЙ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал имеет защитную функцию, например, когда Вы собираетесь в долгую дорогу, садитесь за руль машины или вообще выходите из дома, можно призывать эту Силу, которую называют Духом сопровождающим. Ведь в нашем мире опасности могут подстерегать, где угодно, и даже просто отправляясь за покупками в магазин, можно попасть в неприятности. Поэтому для того, чтобы обезопасить свой день, обращайтесь к Духу и спокойно занимайтесь своими делами. Этот заговор может стать защитным даже в случаях совершения каких-либо серьезных сделок, чтобы Вас не обманули или не подставили.

    Читайте слова заговора один раз, выходя из дома, либо, когда садитесь в машину:
    «Дух сопровождающий, я тебя призываю, прошу тебя и заклинаю. Побудь сейчас рядом со мной: ты – впереди, я – за тобой. Опасности с пути сметай, препятствия вон убирай, мою дорогу открывай. Сопроводи всюду меня и в ночной тьме, и средь бела дня. Дух, призванный сегодня мной, иди вперед, я – за тобой. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»

    Если, Вы часто призываете этого Духа и пользуетесь его защитой, то раз в неделю оставляйте сладости, фрукты или мед на подоконнике и при этом говорите:
    «Угощаю сопровождающего Духа.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.