ДРЕВНИЙ ПРИЗЫВ ДУХОВ – ИКАРОС ДЛЯ ПОМОЩИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ДРЕВНИЙ ПРИЗЫВ ДУХОВ – ИКАРОС ДЛЯ ПОМОЩИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4656
    Moderator
    Участник
    ДРЕВНИЙ ПРИЗЫВ ДУХОВ – ИКАРОС
    ДЛЯ ПОМОЩИ. ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал передан автору чилийским шаманом, ритуал – заклинание. Икарос – это песня, которая содержит в себе призыв Духов. Вариантов таких призывов достаточное количество и все они уникальны по-своему, поскольку принадлежали различным племенам и имеили древние корни. Этот призыв так же важен в ритуале Айаванго.
    Работа — соединение с миром Духов, чтобы иметь возможность получить помощь в трудную минуту, и она не заставит себя ждать.
    Автор долго заучивала тембр песни-призыва, чтобы более приближенно воспроизвести ее для своих зрителей. Для вас, дорогой читатель, я постараюсь объяснить, как это сделать: необходимо напевать в пол тона, низким тембром, растягивая слова так, чтобы это было похоже на напев, а не просто резкие слова. Думаю, каждый сделает это по-своему, но вы можете посмотреть видео автора, и постараться воспроизвести все так же. Данный язык — один из древних наречий народа Навахо.

    Нам понадобится: черный алтарь, бокал полусладкого вина, благовония, много свечей, потому как в ритуале важна стихия огня, которая и питает этих Духов.
    Вы можете чувствовать и жар, и холод, а постепенно и вовсе войти в транс до полудремы. Именно в это время Силы Духов приходит, чтобы помочь вам выйти из депрессии, тревоги и направить на верный путь решения, чтобы миновать трудности. Читайте столько раз, сколько вам захочется для полного спокойствия.

    Итак, зажгите свечи, окурите пространство благовониями, расслабьтесь, включите запись и повторяйте за автором, либо можете сделать это без записи:
    «Ааайааа эээ вейааа вейааа ооо киооо вэээра миии вэээра
    Мааа паскааанэээ сааабай вааркааа
    Каабай туу ваар мааа баайгааа
    Вээро иии баргааа
    Ааай пии чаара суу б ууур джааая
    Ваа пэр джааая
    Ваа пэр джииия
    Сиии ууу цууу яааа ваайпиии
    Ааай бааа вааай бааар гааа сууу ваар пиии»

    Вино оставьте на алтаре до утра, потом его можно вылить на землю. Свечи потушите и можете использовать их в других ритуалах.
    На следующий день оставьте под любым деревом монеты, а под корни дерева полейте спиртное без слов. Делайте ритуал не чаще, чем раз в неделю и будьте уверены, результаты будут ощутимы.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.