ДРЕВНИЕ ТАЙНЫ КРАСОТЫ И МОИ ЗАГОВОРЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ДРЕВНИЕ ТАЙНЫ КРАСОТЫ И МОИ ЗАГОВОРЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2780
    Moderator
    Участник
    ДРЕВНИЕ ТАЙНЫ КРАСОТЫ И МОИ ЗАГОВОРЫ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Для любой женщины, в прочем, как и для мужчины, внешность имеет огромное значение. Здоровье кожи, блеск волос, общее самочувствие – это наша визитная карточка. Любой человек сначала обращает внимание на внешность, от чего составляет свое первичное мнение и оценку, а уж потом только в ходе общения, дополняет этот портрет и духовными качествами. Но, согласитесь, каждый желает с первого взгляда покорить своего собеседника. И за красоту и молодость мы готовы тратить бесконечное количество времени, стоя перед зеркалом, тратя огромные деньги на различные процедуры, морим себя диетами, заставляем себя потеть в спортзалах. Все это, конечно, хорошо, но на помощь нам может прийти и магия с ее хитростями, тайнами и знаниями. Но при этом вы не должны забывать о благородстве души, которая, как отпечаток накладывается на нашу внешность, и вы это могли и сами замечать в жизни. У благородного человека никогда не будет отвратительных черт лица, потому что душа его чиста, а значит и внешность Боги дадут ему соответсвенную. Откуда пошло слово благородство? Благой род. Считалось, что именно красота человека, дана Богами, как подарок, награда за его благой род. И не каждый заслужил быть красивым от природы, потому что не каждый может похвастаться благородством своего рода, своими предками.
    Автор хочет представить вам серию древних секретов и своих личных ритуалов, которые помогут вам на ряду с остальными премудростями, поддерживать свою красоту в должном состоянии, что позволит вам радоваться, глядя на отражение в зеркале.

    ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА
    Мы все знаем, что такое пилинг – очищение ороговевшего верхнего слоя кожи. Эта процедура очень популярна во многих салонах красоты, куда женщины приходят для того, чтобы обновить свою кожу, придать ей свежий румянец и избавиться от некоторых недостатков. И вы сильно удивитесь, но в древние времена женщины так же исполняли некоторые манипуляции с кожей, которые напоминают современный пилинг. И даже сейчас некоторые хозяйки салона и их работницы прибегают к этим древним секретам. Как говориться: «Все новое – это хорошо забытое старое».
    Данную процедуру можно выполнять до трех раз в неделю, в зависимости от чувствительности вашей кожи, вообще при любых манипуляциях всегда смотрите на то, как реагирует ваша кожа на то, что вы с ней делаете. Все мы индивидуальны, потому не стоит думать, что абсолютно все рецепты подходят любому человеку.
    Нам понадобится: стакан воды, яблочный уксус, ватные диски.
    В стакан с водой капните несколько капель яблочного уксуса. Прочитайте слова заговора над этим раствором 6 раз:
    «О, Богини, вечно юные и вечно прекрасные, цветущие, влекущие, даруйте мне молодость и юность. О, Сила первозданная да гора Асдамова, тебя не одолеют ветра, меня не берут года. Ты, Асдамова гора, крепка и могуча, так и моя красота да молодость, и сила неизменна и непобедима. Азерак, Азерак, Азерак, подари мне красоту и юность. Заклинаю!»
    Подготовленные для процедуры ватные диски смочите этой водой и положите на лицо, создав своеобразную маску (вы можете взять что-то иное вместо ватных дисков). Ложитесь поудобнее на кровать и расслабьтесь на 7-8 минут. Далее снимите ватные диски и возьмите свой любимый скраб для лица, которым пользуетесь (можно взять и мыло для скраба), вымойте лицо и нанесите легкий крем.

    ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ И БРОВЕЙ
    В Древней Греции испокон веков использовали касторовое масло, чтобы иметь роскошные волосы, ресницы и брови. Но помимо всего прочего его так же применяли для того, чтобы снять различные кожные заболевания или неприятные проявления, нарушающие красоту кожи. Иногда даже избавлялись от гайморита с помощью этого масла. Сейчас найти касторовое масло можно в любой аптеке, поэтому с этим проблем для вас быть не должно.
    Нам понадобится: касторовое масло и ватные палочки.
    Нанесите ватной палочкой касторовое масло на ресницы и подержите так минут 10-15, а после смойте водой. Если вы желаете и густые брови, потому как сейчас они стали весьма модными в наше время, то нанесите масло и на линию бровей. А, чтобы эта процедура стала в разы эффективней, прочитайте слова заговора 9 раз, стоя перед зеркалом и глядя на свое отражение после того, как нанесли масло:
    «Птицам – крылья, а мне – ресницы, как крылья. У цариц – опахала, а мои ресницы отныне мои опахала, украшают мои глаза на зависть всем. Приказываю вам, ресницы, густейте, умножайтесь, удлиняйтесь, опахалом украшайте мои глаза. Аванабил, дай моим ресницам рост и густоту, блеск и красоту. Заклинаю!»
    Выполнять эту процедуру можете хоть каждый день.

    ДЛЯ КРЕПКИХ НОГТЕЙ
    Многие из нас щепетильно относятся к виду и состоянию своих ногтей, поэтому с завидной регулярностью мы посещаем маникюрные салоны. Но при их плохом состоянии даже частые посещения подобных заведений, дают лишь короткий эффект. Через неделю заусенцы начинают предательски появляться в самый неподходящий момент, сухость вокруг ногтевой пластины дает дополнительный дискомфорт, а общий вид становится весьма неприглядным. В первую очередь, конечно, необходимо понять, каких витаминов вам не хватает, чтобы восполнить их недостаток, ведь именно поэтому ногти могут стать ломкими и слабыми. Но в помощь себе вы также можете воспользоваться и данным секретом от автора.
    Нам понадобится: оливковое масло и сок лимона.
    На ложку оливкового масла возьмите две ложки лимонного сока и этой смесью смазывайте свои ноготки. Сядьте и, глядя на свои ногти, прочитайте слова заговора 12 раз:
    «Ноготь, окрепни слой за слоем. Как крепка скала вековая, так крепка гора каменная. Крепость скалы и горы к ногтям моим перейди. Укрепи ногти мои, как природа скалы укрепила и горы силой наделила. Орел когтями своими гордится. Дух Лукабис, подари мне орлиные когти для особой гордости. Истинно!»
    Выполнять можете ежедневно.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.