ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ УДАЧИ ДЛЯ ВСЕХ.

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ УДАЧИ ДЛЯ ВСЕХ.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6920
    Vedminaizba
    Хранитель
    ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ УДАЧИ
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

     

    Данный древнегреческий ритуал автор нашла, еще будучи студенткой первого курса института. В это время как раз в программе изучения стояли традиции древних Богов, песнопения, обычаи, правила подношений алтарю и многое другое, что касалось именно законов о Богах. Изучая данные архивы, содержащие в себе необходимую информацию о нужной теме, автор наткнулась на один очень интересный рассказ о женщинах Древней Греции, живущих в Афинах, которые уделяли особое внимание использованию лаврового листа во многих ритуалах. Лавр считался священным деревом, что, я думаю, ни для кого не секрет, ведь им даже украшали голову многие цари того времени. Листья лавра могли исполнять желания человека, если правильно произнести слова обращения и соблюсти всю ритуальную часть работы, то есть подношение алтарю, сжигание листов в священном атрушане и так далее. Именно там автор прочла, что женщины клали под подушку три лавровых листа, а на утро сжигали их с определенными словами, которые так же были приведены в описании рассказа. Некоторое время спустя, автор обратилась к своей знакомой, которая обладала знаниями греческого языка и могла объяснить значение тех слов.
    Забегая вперед, хочу сказать, что эту работу автор предложила провести некоторым своим знакомым, естественно, перед этим она адаптировала полученную информацию, составив полноценную работу с ритуальной частью. И надо сказать, что результат не заставил себя долго ждать, все, кто провел ритуал, были более чем довольны, тем, что вышло в итоге. Например, одна из них благодаря этому получила трёхкомнатную квартиру, и это не единственный случай, но зацикливаться на этом мы не будем, так как лучше вы сами попробуете на себе действие этого ритуала и получите свой собственный результат. Выполняя данный ритуал не нужно говорить о своем желании, так как Силы сами решат, что именно на данный момент для вас было бы важнее, то они и постараются исполнить или привести вас к этому. Так же этот ритуал обладает силой укрепления денежной удачи, поддержания достатка в доме, потому желательно проводить его несколько дней к ряду (два-три раза), а через некоторое время вновь повторять. Это не сложная работа, поэтому для нее не требуется огромного времени и вложений в атрибуты или подготовки таковых.
    Вам потребуется: три лавровых листа.
    Положите три лавровых листа под подушку, на которой спите, перед сном так, чтобы сразу лечь спать, а не заниматься потом различными делами. С утра вы можете выполнить свои обычные хлопоты, умыться, покушать и так далее, а потом сожгите данные листья в котелке со словами заговора, которые необходимо прочесть во время сожжения 3 раза. Кидаете в огонь лист лавра – читаете слова заговора, кидаете второй лист – читаете снова, и так все три листа:

    «То прОто фа му фЕри тИхи.
    То дЕфтеро фа му дОси хрИмата.
    Ке то трИто фа му дОси мИа плУсиа зоИ.
    И тИхи му Аниксе тис пОртес тис тИхис
    ке и периусИа му полапласиАзете.
    То хрисАфи пЕфти апО тон уранО
    ке то асИми апофикЕвете ста сентУкиа му.
    Та кЕрмата му Ине амЕтрита
    ке о плУтос му Осо та астЕриа стон уранО.
    И ТИхе му Едосе тИхи!
    И ТИхе му Едосе тИхи!
    И ТИхе му Едосе тИхи!
    Ас Ине Эци! Ке Эци фа Ине!» (ударение в произношении ставится там, где буквы выделены)

    После этого пепел от листьев необходимо развеять из окна вашего дома или квартиры, не на улице, а именно из окна. Этим действием вы отправляете свои желания во Вселенную, свою энергию и благодарность Богам за их помощь.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.