ДРЕВНЕАРМЯНСКИЙ ЗАГОВОР НА ОГОНЬ И КРАСНУЮ СВЕЧУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДРЕВНЕАРМЯНСКИЙ ЗАГОВОР НА ОГОНЬ И КРАСНУЮ СВЕЧУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3356
    Moderator
    Участник
    ДРЕВНЕАРМЯНСКИЙ ЗАГОВОР
    НА ОГОНЬ И КРАСНУЮ СВЕЧУ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный заговор древнеармянский, переведён и дополнен автором, рассчитан на увеличение достатка, но выполнять его нужно 7 дней подряд. И в последний день, свечу, использованную в ритуале, оставить догореть до конца.

    Нам понадобится: красная свеча, на которой необходимо написать свое имя, данное родителями при рождении, снизу-вверх; чёрный алтарь, эфирное масло розы, которым смазать свечу.
    Читать заговор в тёмное время суток 3 раза общий текст. А куплет читать до тех пор, пока не почувствуете лёгкое головокружение или слабость.
    Читаем 3 наза:
    «На свечу красную отправляю заклинание. Над красным огнём звучит мой заговор. Ты, огонь, священный, ты, огонь, великий, вечный жар Вселенский, атрушан Богов, сегодня мне служить готов. Огонь горит-жар к Богам поднимается; что прошу, то сбывается: (произносим свое желание, например, желаю большого дохода со сделки…). Заклинаю! «

    Читаем пока не почувствуем головокружение или слабость:
    «Огонь горит-жар к Богам поднимается; что прошу, то сбывается: (произносим желание…). Заклинаю!»
    Примечание автора: атрушан-жертвенник Богов.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.