ДЛЯ ХОРОШЕГО КРОВООБРАЩЕНИЯ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ДЛЯ ХОРОШЕГО КРОВООБРАЩЕНИЯ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2542
    Moderator
    Участник
    ДЛЯ ХОРОШЕГО КРОВООБРАЩЕНИЯ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Люди которые сидят в коляске, то есть люди малоподвижные, лежачие, у них проблемы с кровообращением.В древние времена заговаривали кровь, чтобы ему было легче. Иначе конечности мерзнут, ухудшается самочувствие. Можно помочь своему близкому, начитав данный заговор. Для этого нужен серебряный предмет, лучше цепочку. Ей, начитывая проводить по телу, и, если потом надеть ее на человека, будет еще лучше. Через время цепь почернеет, что будет говорить о том, что есть нужда повторить действие, после того как почистите цепочку. Лучше проводить раз в три дня. Так человек может сам себе провести этот ритуал, если у него есть силы для этого. Читать до тех пор пока не почувствуете тепло или покраснение лица.

    «Силой серебра, силой заговора, я заговариваю кровяную руду в теле твоем(моем). Проснись красна кровь, руда красная, стекай по закону своему, с головы до печени, с печени до конечностей и оживись, оживись, оживись. Свершай свой круговорот, оживи тело, оживи душу. Живи, играй, свой долг исполняй.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.