ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ЭФФЕКТА, КОГДА ВЫ ТОЛЬКО СОБИРАЕТЕСЬ РАБОТАТЬ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ЭФФЕКТА, КОГДА ВЫ ТОЛЬКО СОБИРАЕТЕСЬ РАБОТАТЬ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1537
    Moderator
    Участник
    ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ЭФФЕКТА
    КОГДА ВЫ ТОЛЬКО СОБИРАЕТЕСЬ РАБОТАТЬ

    Ритуал создан для того, чтобы усилить эффект от работы, которую вы только собираетесь проводить, а у человека уже идут перемены, с помощью тех сил, что помогают ведьме.

    Если человек заказал у вас работу, можно взять его фото или контакты, но главное держать его образ в голове. Основная работа ведьмы идет по фантому человека, когда она собирает все его мысли, энергетику и образ воедино, и все складывается как пазл в жизни пациента. Читать на фантом человека 13 раз:
    «Я услышала о твоей беде (имя), взялась помогать, но духи мои слышали раньше. Я только собралась помогать, а духи уже ему(ей) помогают. Один чистит (имя), другой защиту читает, третий двери судьбы (имя) открывает. Работку мою духи взяли на себя, мне помогают и (имя) он(она) доволен(а), я довольна. Между нами мир и уважение. Да будет так!»

    Дело, за которое вы взялись, будет передвигаться ещё быстрее и лучше.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.