ДЛЯ УДАЧИ. РИТУАЛ НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ДЛЯ УДАЧИ. РИТУАЛ НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4372
    Moderator
    Участник
    ДЛЯ УДАЧИ. РИТУАЛ НА ЯЗЫКЕ ДУХОВ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Существует множество ритуалов на различных языках мира. Но так же есть и язык Духов, неизвестный, непонятный, но именно тот, на котором они передают свои знания колдунам и ведьмам, приходя им во снах, передавая информацию, обучая, напутствуя. Практически каждый из нас видит сны, как неких предвестников тех или иных событий, и человек учится расшифровывать их в течение жизни, чтобы использовать как подсказки. А для ведьм такие сны не просто картинки, не просто мелкие нюансы, а нечто большее, что включает в себя огромный пласт знаний, возможностей и инструкций к применению в тот или иной момент жизни.
    Данный ритуал нацелен на получение удачи в конкретной ситуации. То есть эта некая мольбы к Духам о получении помощи и удачи, например, если Вы хотите найти работу или благополучно пройти проверку и ревизию, а для девушек и женщин это отличный способ превратить обычное знакомство с мужчиной в более удачные и долговременные отношения.

    Нам понадобится: черный алтарь и свеча. Либо можно читать слова ритуала в открытое окно. Читать слова заговора от 3 до 7 раз:
    «Вы эс марв. Ин со.
    Авсе ар Авсе , ния.
    Роу Аст лиер роу.
    Сим де авсе ниа.
    Даре эс даре ниа
    Квес авсе реу
    Ар де реу
    Наимо де инсо
    Кав эт ро ми да орсе
    Ви ас ви дер гао
    Мо нао ми да коэ
    И да коэ
    Ре авсе нао
    Иесидо мир ас
    Иестам вэ сабе
    И квиа аэсто
    Десаре виа.
    Аст!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.