ДЛЯ ТРУДНЫХ ДЕТЕЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ДЛЯ ТРУДНЫХ ДЕТЕЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959
    Moderator
    Участник
    ДЛЯ ТРУДНЫХ ДЕТЕЙ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал поможет в случае, если Ваши дети ведут не очень хороший образ жизни, попали в плохую компанию, поздно гуляют не известно где, тратят деньги не по назначению и из-за этих проблем возникают постоянные конфликты в семье.
    Берём фотографию ребёнка или его вещь, если он живёт не с Вами, при этом читать слова заговора 7 раз. Либо можно заговорить чай, кофе или любой другой напиток, которым Вы будете его угощать и читать 1 раз.
    «В лесу дремучем-муравейник. В муравейнике мать муравьиха деток разбудит, на работу пошлет. Муравьиные детки все добро в дом тянут, а из дома ничего никуда не выносят. Все добро-домой. С рассветом муравьи из дома уходят, а к закату уже домой приходят, ночью спят в своем доме, никуда не ходят, не гуляют, разгула и порока не знают. Так и мои детки утром-из дома, вечером-до дому, а ночью-в своей семье. Муравьиха передаст свой закон и мне, и моей семье. Да будет так! Аминь!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.