ДЛЯ ТЕХ,КТО СОЗДАЕТ АТРИБУТЫ МАГИИ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ДЛЯ ТЕХ,КТО СОЗДАЕТ АТРИБУТЫ МАГИИ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4189
    Moderator
    Участник
    ДЛЯ ТЕХ,КТО СОЗДАЕТ АТРИБУТЫ МАГИИ

    Для всех, автор Инга Хосроева
    Как в иконописании нужно благословение для написания икон, так и в атрибутике следует спросить благословение у тех сил, которые дают вам почву для размышления и создания шедевров. Если будете создавать свои труды с разрешения этих богов, ваши доходы увеличатся, потому что боги благословят ваш труд. А также не будет вреда от символов, так как вы будете держаться нейтрально, обозначите свою роль в этом деле. Это не будет тянуть вашу силу. Этим вы себя обезопасите, обозначив границы, показав, что вы, всего лишь носитель того, что вам дают и вносите свою лепту в копилку вселенной. Начитать этот заговор перед началом процесса изображения мифических существ, богов, духов, зверей, рун, ставов, в общем, магической атрибутики.
    «Я (имя), создающая тайное. Я (имя), создающая символы и изваяния. Я (имя), написавшая изображение вечных и древних, прошу вашего благословения за мой ценный труд. Пусть силы магии не вредят мне, ибо я вношу лепту бесценную в копилку мировой силы. Я не переступаю законы запретные, не трогаю то, что не положено трогать. Я создатель, почитатель, я даю силы тем, кого призвали. Я украшаю алтари, я тружусь во имя богов. Да будет мой труд принят и освящен. Я слуга вечных богов. О, вечные боги, я служу вашей славе, приумножьте мою силу. А потому прошу, да принесет мой труд мне заслуженный доход. Мне-монеты, а богам-слава. Каждому свое. Истинно.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.