ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ И МАСТЕРОВ. РИТУАЛ ДЛЯ ПРОДАЖИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ И МАСТЕРОВ. РИТУАЛ ДЛЯ ПРОДАЖИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4027
    Moderator
    Участник
    ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ И МАСТЕРОВ
    РИТУАЛ ДЛЯ ПРОДАЖИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    21 век – век мастеров. В наше время человек может заняться чем угодно, что будет приносить ему удовлетворение и доход. В мире такое множество разнообразных техник, которые позволяют творить удивительной красоты вещи, тем более спектр материала на столько широк, что полет фантазии неограничен. Главное – это любить то, чем Вы занимаетесь и делать это с душой и качественно. Конечно, не мало важен и спрос, актуальность изделий, надобность, функциональность и многое другое, за счет чего, собственно, и привлекаются клиенты. Рукоделие и мастерство всегда было в почете, поскольку это создается индивидуально для человека или не обязательно, но в любом случае, повторить вручную одинаково вещь, не получится никогда, и в этом вся прелесть ручной работы – неповторимость.
    Чтобы добиться успеха в своем деле, человек должен постоянно работать над собой, над своим умением, совершенствовать свои навыки, не отставать от времени, а ритуалы могут помочь ему на пути к успеху. Не достаточно сидеть и делать обряды, думая, что именно это и есть ключ к успеху и большому заработку, этого Вы можете добиться только трудолюбием и работой, постоянной работой.

    Нам понадобится: красный мешочек, зеленая восковая свеча и 5 монет (желательно 10ки, если в Вашей стране таковых нет, возьмите любого номинала, кроме пятаков). Читать слова заговора 5 раз:
    «Первым разом я скажу: четыре угла – моя хоромина, в моей хоромине — семь лавок, на каждой лавке – труды моих рук. На лавках сидят торговые Духи, купцов созывают, хвалят мой труд и продают. Приходи, народ, налетай, бери! Тебе – мой товар, а мне – твои деньги. Мелочь в мешке, мешок при мне, все в дураках, я при деньгах. Деньги текут рекой, в закрома сыплются, в сундуках моих собираются. Как всем нужны хлеб и вода, так и мой товар всем необходим. Вторым разом я скажу: кто мой товар увидит, тот вцепится, не отпустит. Дух торговый ему в ухо нашепчет: «Бери да бери, купи, не упускай. Оно тебе нужно, без него никак. Деньги заплати, а товар схвати и домой забери!». Мелочь в мешке, мешок при мне, все в дураках, я при деньгах. Деньги текут рекой, в закрома сыплются, в сундуках моих собираются. Как всем нужны хлеб и вода, так и мой товар всем необходим. Третьим разом я скажу: как кони бегут на водопой, как пчелы слетаются на сладкое, как муравьи голодные на сахар сбегаются, так и на рукодельниц (мастера) покупатели сбегаются. Товар берут да деньги несут. Рукодельные мои руки, озолотите меня. Мне жить в заслуженном достатке. Мелочь в мешке, мешок при мне, все в дураках, я при деньгах. Деньги текут рекой, в закрома сыплются, в сундуках моих собираются. Как всем нужны хлеб и вода, так и мой товар всем необходим. Да будет так! Заклинаю!»

    Подождите пока свеча догорит до небольшого огарка, потушите (пальцами или гасильником), положите в мешочек вместе с монетами. И каждый раз, проходя мимо Вашего товара, изделий или того, что Вы изготавливаете, и звените монетами в мешочке, повторяя слова заговора по разу.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.