ДЛЯ РЕПЕТИРОРОВ И УЧИТЕЛЕЙ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ДЛЯ РЕПЕТИРОРОВ И УЧИТЕЛЕЙ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4229
    Moderator
    Участник
    ДЛЯ РЕПЕТИРОРОВ И УЧИТЕЛЕЙ

    Ритуал создан для тех, кто хочет заработать на репетиторстве, обучении и преподавании. Те, кто не прочь открыть свою школу по обучению, курсы преподавания определенному мастерству: ювелиры, гончары, резчики по дереву и многие другие искусства. Для людей, которые хотят передать свои навыки и мастерство другим, обучить людей своему искусству.

    Нам понадобится: кондитерский мак, зеленая свеча (можно белую), черный алтарь.
    Начитать ритуал 7 раз и высыпать мак у порога своей двери с внутренней стороны, если есть коврик, то можно и под него. После того как поток учеников будет уменьшаться, можно повторить ритуал.
    «О, Боги, создавшие меня, даровавшие мне знания свои, благодарю Вас и заклинаю. Позвольте же в славу Вам, дарить эти знания тем, кого призываю. Благословите мои начинания и мои стремления, не препятствуйте ревностью своей мне набирать учеников, ибо все делается во славу Богов, даровавших мне ум и знания. Зову я, призываю с дозволения Богов себе новых учеников. Готова дарить знания им и получить награду от них, как священный откуп. Заговариваю на мак: как мак не сосчитать, так и Богов прошу столько учеников мне дать. Да прославлюсь я умом своим, да стекаются ко мне ищущие знания и мудрость. Призываю на свой порог караван учеников, да влюбится весь мир в мой ум и талант, и все во славу Богов. Да исполнится! Как мак не сосчитать, так и ученикам моим не будет числа. Им-знания, а мне-награда. Исполнится! Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.