ДЛЯ ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ (ИЗ СЕРИИ БЕЗМОЛВНАЯ МАГИЯ) ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ДЛЯ ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ (ИЗ СЕРИИ БЕЗМОЛВНАЯ МАГИЯ) ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4290
    Moderator
    Участник
    ДЛЯ ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ
    (ИЗ СЕРИИ БЕЗМОЛВНАЯ МАГИЯ)
    ДЛЯ ВСЕХ

    Часто случаются в жизни ситуации, когда нам требуется помощь какого-либо важного человека в нашем деле. Например, сотрудника, друга на важном посту, директора или чиновника, от которых зависит исход нашего задуманного мероприятия. Его слово или действие станет спасительным для нас в решении проблемы. Ритуал создан для того, чтобы мы склонили этого человека для помощи нам и тем самым решили свой вопрос.

    Нужно взять фотографию этого человека, перевернуть лицом вниз, встать на нее и немного потоптаться. Далее эту фотографию следует завернуть в одну из своих рубашек и спрятать подальше, чтобы ее никто не развернул. Хранить этот сверток до того момента, пока человек не сделает то, что нам от него необходимо. Это происходить по причине того, что данным действием мы довлеем над этим человеком, доминируем и подчиняем своему желанию. А сворачивание фотографии в рубашку дает чувство родства и близкого отношения, что способствует привлечению его, улучшению взаимопонимания, которое и будет решающим в его отношении к нам.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.