ДЛЯ КАРЬЕРНОГО РОСТА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЛЯ КАРЬЕРНОГО РОСТА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3726
    Moderator
    Участник
    ДЛЯ КАРЬЕРНОГО РОСТА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал для тех, кто нацелен на успех в своем деле, кто стремиться расти и не стоять на одном месте, повышать свой карьерный рост и социальный статус.
    В магии всегда существовали определенные персонажи, олицетворяющие что-либо: мудрость, богатство, власть, болезнь или бедность. В данном случае в ритуале упоминается дуб Лаврентий — царь среди деревьев, вечно зеленое, огромное дерево, которое стоит на изумрудной поляне. А нам уже известно из предыдущих рассказов и учений автора, что магия-это догма, связывающая одно действие или явление с другим. Например, как не может встретиться Луна и Солнце, так не встретится Оксана с Федором или, как мертвые не встанут со своих могил, так и моя болезнь не встанет и не придет за мной. В данном ритуале мы будем прибегать к этому правилу в магии.

    Нам понадобится: черный алтарь, зеленая свеча, но это не обязательно. Ритуал желательно повторять несколько раз в месяц, читая слова заговора по 3 раза.
    «За семь гор, семь морей-равнина изумрудная. Посреди изумрудной равнины стоит царственный дуб Лаврентий-царь всех деревьев. Вечный дуб Лаврентий, ты вечно зеленый, твои ветки тянутся к небу, доходят до небес. Как ты, дуб Лаврентий, растешь и тянешься ветками вверх до самых небес, так растет слава обо мне, так растут мои доходы. Как дуб Лаврентий растет и поднимается, так и жизнь моя к лучшему меняется, за что берусь-все получается, дела мои ладятся, слава добрая гремит, всяк обо мне с почтением говорит. Растет, поднимается дуб царственный Лаврентий, и мои дела, доходы и удача растут, растут и в сотни раз, и в тысячи раз растут. Аминь!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.