«ДЛЯ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ» ИЗ СЕРИИ «УНИКАЛЬНЫЕ РИТУАЛЫ». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех «ДЛЯ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ» ИЗ СЕРИИ «УНИКАЛЬНЫЕ РИТУАЛЫ». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228
    Moderator
    Участник
    «ДЛЯ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ»
    ИЗ СЕРИИ «УНИКАЛЬНЫЕ РИТУАЛЫ». ДЛЯ ВСЕХ

    Часто наша энергия подвергается нападкам со стороны врагов, завистников, недоброжелателей, после чего мы чувствуем полный упадок сил, причину которого не можем никак понять. А причины могут быть разные: сглаз, наговор, негативный посыл, проклятие, кинутое в след, и многое другое. В этом случае мы так же можем использовать свое подвенечное платье.

    Нам понадобятся: черный алтарь, бокал красного полусладкого вина, восковая свеча, 13 монет.
    На алтаре зажгите свечу, поставьте бокал с вином и положите монеты. Возьмите свое подвенечное платье, лягте на него и читайте слова заговора 13 раз:
    «Вселенная ведает и знает на поле каждый колос. Боги считают на наших головах каждый волос. Они ведают и знают, кто мне вредит, кто силы мои отнимает. Комушница беда пусть от меня сбегает, на воронье гнездо уходит, там свой покой находит, в яйце вороньем селится. Яйцо ветер снесет, собьет, разобьет, от Комушницы беды меня избавит и спасет, черноту врагу обратно вернет, а мне светлое оставит, как мое венчальное платье. Истинно! Заклято!»

    Во время ритуала может быть непонятное состояние. Как только свеча догорит, возьмите огарок, вино и монет. Ступайте под любое дерево, положите рядом с ним огарок свечи, вино вылейте здесь же, монеты киньте на землю и скажите:
    «Откупаюсь!»

    Разворачивайтесь и уходите. При сильном плохом состоянии, можете повторить ритуалы 3 или 6 дней к ряду.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.