ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3756
    Moderator
    Участник
    ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ. ДЛЯ ВСЕХ
    (из серии Грузинские ритуалы)

    Данные ритуалы основаны на древних традициях, обычаях, поверьях и знаниях грузинских ведьм. Бытовая магия использовалась в Грузии издревле, поэтому подобные работы не редкость в этих краях. Так же в основу этих ритуалов легли языческие традиции и средневековые, которые автор очень чтит и уважает, не забывая ни одного времени и ни одной эпохи, в которой присутствовало уважение к Силам и Богам.

    Наверное, все Вы слышали о такой традиции, которая говорит о том, что, привязывая ленту к дереву, можно попросить о чем-то у высших Сил. Эта традиция была не только в Грузии, но и в Закавказье в общем, а позже ее переняли и другие народы мира. Обычно это проделывали с деревом, которое стояло у храма или места Силы и называли его «ხე სურვილი» («дерево желаний» с грузинского) или «ოცნების ხე» («дерево мечты» с грузинского). Деревья в принципе являются пристанищем Духов, которые обитают в листве деревьев, в их кронах. От того, кстати, мы и относим большинство откупов под деревья, которые, как мост, передают нашу дань и подношения прямиком к миру Духов.
    В данном случае ритуал поможет, если мы хотим исполнения какого-либо желания, которое должно касаться материальных благ, работы и карьеры.

    Нам понадобится: красная лента, бутылка вина, монеты одного достоинства по количеству Ваших лет (то есть, например, если Вам 30 лет, возьмите 30 одинаковых монет). Так же необходимо заранее приглядеть для себя определенное дерево на улице, чтобы оно не стояло там, где слишком людно.
    Подходите к дереву, привязываете ленту и произносите слова заговора 7 раз.
    «Хэ натвриса, хе оцнебиса, э момеци рац втхов. Мама Армази, деда Адглисао моисминет да момехмаред. Амин! Амин! Амин!»

    Далее произнесите громко и четко свое желание, откройте бутылку вина, немного полейте землю под деревом, остальное поставьте рядом вместе с монетами и произнесите: «Дарю». Разворачивайтесь и уходите.
    P.S.: Примерный перевод слов заговора – «Дерево желаний, дерево мечты, дай мне то, что я прошу. Отец — Армази, мать – Дух данного места, услышьте меня и помогите. Аминь! Аминь! Аминь!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.