ДЕНЬГИ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5925
    Moderator
    Участник

    Деньги – это энергия, власть, уверенность, спокойствие, сильная энергетика, возможности, в том числе, и своевременная помощь близким людям.
    Деньги – это нужная энергия. Подобное притягивает подобное. Излучая положительную энергию, обладая сильной энергетикой, Вы будете притягивать положительное: хороших, нужных людей, удачу, возможности, богатство и изобилие. Прежде всего любите себя, ухаживайте за собой, следите за внешним видом: красьте волосы, делайте маникюр, процедуры для кожи, носите дорогую одежду, качественную обувь, используйте аксессуары из натуральных материалов, например, кожи и меха. Покупайте новые, красивые, эксклюзивные вещи, которые Вам по душе. Лучше накопить и купить одну вещь, но натуральную и дорогую, которая к Вам притянет со временем подобное. Носите украшения из золота, серебра, драгоценных камней.
    Правильно храните деньги. Кошель должен быть из натуральной кожи, большой, вместительный, со множеством отделений. Он должен Вам нравиться. Цвет красный (частые, небольшие поступления денег), черный (редкие поступления крупных сумм), золотой. Идеально, если Вы найдете черно-красный вариант. В нем должны быть только деньги в расправленном виде (не перемешивайте деньги разных стран, положить можно только один доллар).
    Даже если Вы основное количество денег держите на картах, купите деревянный сундук (можно с зеркальными стенами) , положите на дно одну крупную купюру, например, 5 тысяч рублей. Со временем, он наполнится деньгами, которые Вам нужно переложить в другое место, оставив снова одну купюру. Поступления могут быть и наличными деньгами и в качестве перечислений на Вашу карту. Умело распоряжайтесь деньгами.

    Не держите деньги у себя без применения, они должны умело тратиться: хорошо одевайтесь, покупайте себе, детям, близким желаемое. Не экономьте на себе. Не бойтесь завтра остаться без средств, деньги к Вам вновь легко придут. Будьте щедры. Имея возможность, помогайте другим: родным, близким, друзьям. Дарите красивые подарки. Не жалейте о потраченных средствах. Откладывайте только на нужное: важные покупки, например, отдых, не думайте о плохом. У каждого есть банк, который дается нам при рождении и который мы получаем каждый в свое время, как только мы его заслуживаем. К деньгам идут постепенно. Нужно хотеть хорошо, обеспеченно жить, иметь мечту и постепенно, своими возможностями ее достигать. Не бойтесь хотеть большего и лучшего. Вселенной все равно, что Вам дать: мерседес или стакан воды. Верьте в себя, будьте уверены, не подвержены страхам и сомнениям. Откройте разум и сердце богатству. Вы должны и обязаны стремиться к тому, чтобы жить в достатке, быть богатыми. В том числе, чтобы помогать близким и друзьям.

    Богатство – это богатый внутренний мир, со временем, выходящий наружу. Перестаньте бояться богатства. Любите денежную энергию. Уважайте денежную Силу. Я буду жить хорошо. Я этого достойна. Деньги меня любят. Деньги всюду есть. Деньги легко даются и приходят. Деньги нужны. Деньги есть. Деньги всегда будут. Я свое верну, получу, буду жить богато.

    Держите свой дом в чистоте. Хорошо иметь дома фонтанчик, в котором циркулирует вода, которая вращает и оживляет энергию в нашем жилье. Ставьте веник на ручку, метлой вверх. Не захламляйте свой дом, избавляйтесь от вещей, которые долгое время не носите, не храните упаковки, пустые коробки, избавляйтесь от треснувших вещей, посуды, сувениров. Не ставьте на стол сумку, не кладите на стол ключи. Все это приносит в Вашу жизнь пустоту и безденежье. Время от времени, делайте ритуалы для изгнания нищеты и бедности. И как можно чаще, хоть каждый день, проводите денежные ритуалы. Приучайте к себе денежную энергию. Она постоянно требует подпитки. Спокойно воспринимать то, что с увеличением достатка, увеличиваются и Ваши расходы, в том числе.
    Жизнь меняется только, когда Вы не обращаете внимание на реальность.
    Желайте, мечтайте, стремитесь, имейте цель. Старайтесь видеть во всем хорошее и обращать внимание на положительные моменты. Проектируйте в голове время от времени то, как Вы хотите жить, что хотите иметь. Но представляйте это себе и себя в этом так, как будто Вы уже это имеете. Со временем это воплотиться в Вашей жизни. Запишите на бумаге то, что Вы хотите иметь и чего хотите достичь, используя настоящее время, сверните, перевяжите красной лентой и храните. Все обязательно воплотиться в действительность через некоторое время. Будьте богаты, обеспечены, удачливы! Всех Вам благ!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.