«ДЕНЬГИ С НЕБА» СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ДЕНЬГИ С НЕБА» СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6214
    Moderator
    Участник
    «ДЕНЬГИ С НЕБА»
    СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    Каждый из нас слышал такую фразу: «Деньги с неба не падают», которая говорит о том, что просто так в жизни ничего не приходит, если не прилагать усилий. Но, если к своим собственным возможностям, труду и упорству, добавить желание, обращение к Богам, просьбу к Силам, то все ваши успехи могут увеличиться в разы. Чтобы добиться этого, достаточно хоть иногда выделять время для того, чтобы усилить свою связь с Богами и денежной энергией с помощью ритуалов и заговоров, но, естественно, при этом никогда не стоит забывать и о благодарности, выраженной в подношениях, добрых делах, помощи нуждающимся, слабым и обездоленным.
    Этот заговор нацелен на быстрое исполнение, то есть на то, что в ближайшее время вы увидели результат своих действий и обращений.

    Вам необходимо выйти на балкон или на улицу, чтобы вы находились под открытым небом – это самый лучший вариант, но, если нет такой возможности, то можно открыть окно. Возьмите в руки свой кошелек, откройте его и прочтите слова заговора 5 раз. Кошелек не должен быть пустым!

    «Фортуна по небу летает, из рога изобилия золото и деньги на землю отправляет. Зачем мне искать деньги? Уж лучше позвать деньги. Пусть деньги сами меня найдут, пусть деньги с неба ко мне упадут, пусть деньги в мой дом сами придут. Фортуна по небу летает, с неба мне богатство отправляет. С неба деньги падают, я их соберу, в свой дом заберу. Богине – слава, а мне – достаток и полные кошельки. Заклято!»

    Кошелек можете закрыть и убрать на свое место. Ритуал можно выполнять хоть каждый день перед работой.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.