ДЕНЬГИ ПО КРУГУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЕНЬГИ ПО КРУГУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3174
    Moderator
    Участник
    ДЕНЬГИ ПО КРУГУ
    ДЛЯ ВСЕХ

    1. Для тех, сто связан с торговлей и клиентами
    Утром рано, открываете двери, пока никого нет , заходите в помещение уверенными шагами несколько раз( вперед-назад) сильно топая по полу и говорите :
    Как я , топая ногами иду-шагаю, так топай ко мне люд всякий. Духи, их за руку ведите, им радость , а мне деньги в карман.

    2. Если вы хотите , чтоб растрачивая деньги они все время назад возвращались. Возьмите кошелек, кружитесь, четыре раза читайте. Не обязательно определять стороны света, но каждый раз читать заговор на одну из 4х сторон по кругу. (4 раза)
    «Север, Юг, Восток, Запад — круг круговой. Заговор могучий, воля моя сильна. Деньги мои по кругу идут, да ко мне вертаются — сколько уходят, столько же возвращаются. Убудет и обратно пополняется, все по кругу, все обратно да в мой кошель. Да будет так!

    3. На новые вещи. Когда покупаете новые веши (любые) , то новые кладем поверх старых. Каждый раз при покупке начитываем на вещь.
    Купец. Я Султан средь купцов, на троне восседаю, да наряд за нарядом меняю. Нет конца моим обновкам, все новое, да новое, счет потеряла я. Аминь.

    4. Если нужны срочно деньги (премия, бонусы, сверхоплата). Посчитайте окна, глядя на улицу на 10м окне приговариваете: одно окно стало десять, да десять сто, да сто окон стало тысячи, да тысячи миллион. Сколько окон столько соток да тысячь в мои закрома. Исполнится.

    5.Для получения повышения. На Астафьевой горе сидят три девы: первая богачка, вторая удача, третья-победа. Ой, вы девы сестры, я вам поклон, я вам уважение. Вы мне денег, удачи, да победу. Да исполнится.

    6. От проверок и ревизий. Идет князь меня проверять , а я облачусь в туман, да напущу туман. В тумане князь ходи разумом не зри, глазами не гляди, пришел корольком, да иди гуськом . Истинно.

    7. Карьерный рост. Поднимаясь по ступенькам говорите:
    иду по ступенькам вверх,
    иду по ступенькам вверх,
    иду по ступенькам вверх,
    иду по жизни вверх.
    Иду средь людей вверх,
    поднимаюсь вверх,
    да на верху сижу. Заклято. .Сядьте на ступеньку. Делать 6-9-13 раз

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.